Елена

Ваш самый сумасшедший поступок в юности?

Ответы
Валерий Рудаков

в детстве пришел первый раз в бассейн--плавать не мог--НО прыгнул с полной уверенностью что могу плавать и начал тонуть-в юности--было лет 14--попросил у соседки показать ЕЁ прелести ну и потрогать заодно--насладится так сказать нежностью--ей было 23 года

Алексей Пигулевский

Ну, не совсем сумасшедший, но... Лезть по стене из кирпича на второй этаж общежития МГУ в 3 ночи, в окно, чтобы попить чаю и уйти домой...

Западная Сибирь

Пешком всю ночь шел чтобы девушку поздравить с днеми рождения цветы подарить и назад 15 км пешком к общему подьему успеть ....

Елена

Так и должно быть, когда влюблен. 🙂

Андрей Хрисанфов

Не в юности. После 40. Слетать в другой город и позавтракать с нравившейся мне женщиной.

Елена

Да. Прекрасный порыв. ОНА оценила ваш сумашедший поступок?

Елена

Я рада за вас обоих. И горжусь вами.

Виктор М

Если появится желание, я могу рассказать, случаи и истории из юности и из молодости.

Елена

СПАСИБО. ВЫ МНЕ УЖЕ ПИСАЛИ СВОИ МЕМУАРЫ. БЫЛО ИНТЕРЕСНО. ЖЕЛАЮ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ.

Игорь Морозов

Их у меня столько было, что вычленить один из них, это обидеть оставшиеся!))))

Брунгильда Анжуйская

Слово "вычленить" впечатляет...

Игорь Морозов

Хихи!!! Светлячок, мы же все были детьми!))))

Игорь Морозов

Светик, если я начну рассказывать про своё детство, ты ухохочешься! Но при всех я такое не могу!!!))))))

Игорь Морозов

Не будем, я лучше потом тебе расскажу!)))

Елена

Рада, что вы нашли др др-га.

Игорь Морозов

Спасибо за терпение! ))🌺

Евгений

Посадка в поезд и уезд навсегда туда, где ты никогда не был и нет знакомых

Евгений

Очень прекрасно!

Елена

Здорово! Молодец! Безумству храбрых поем мы песню.

Евгений

Позже понимаешь - просто повезло

Владимир

Поехал искать свою, тогда еще подругу, в другой город не зная адреса...

Владимир

Я знал адрес ее родителей (они тоже в другом городе), вот через них только и...

Елена

Родители потом не пожалели о том , что ...

Владимир

К сожалению, они уже в лучшем мире..., нет не жалели..., до сих пор она со мной...

Елена

Желаю любви. Берегите друг друга.

Владимир

Спасибо, Вы очень добры.🌷

Aleksandr Barsukov

Проверял сколько может не спать человек.Продержался дней пять.ИДИОТ!

Aleksandr Barsukov

Думаю, что это вредно для здоровья.

Елена

БЕЗУСЛОВНО. НО В ЮНОСТИ ОБ ЭТОМ В ГОЛОВУ НЕ ПРИДЁТ.

Такен Молдакынов

Убил кота за то, что он не сьел, а просто убивал свернув шеи 11 цыплят...

Такен Молдакынов

Понимаю. Но, все таки, не хочется держать ответ за почти чужой грех, с которым ты стал вынужденным соучастником. Разве не греховно законопослушное авнодушие и преступное молчание?!

Елена

Согласна, что плохо и законопослушное равнодушие, и преступное молчание. Не очень поняла про чужой грех. Кагбудто вы не договариваете чтото очень конкретное.

Такен Молдакынов

Если бы я не отомстил за цыплят?...

Елена

Он же зверь - охотник. Глупо ему мстить..

Такен Молдакынов

Почему же? Опыт есть, сноровку не занимать...

Niherasebeblia

перед армией поехал зайцем в Питер свататься к курортной знакомой!

Niherasebeblia

сам от себя такого не ожидал.слава богу она меня отшила!

Елена

За одно это можно ее благодарить

Niherasebeblia

я по сей день благодарен всем своим несостоявшимся "невестам"! встречал некоторых из них через 7-10 лет.потерявшие формы тетки,с сопливыми детьми и пьющими мужьями. живущие с чьими-то родителями. и я-спортивный мужик 30+ со своей холостяцкой обставленной квартирой,чистой работой и без финансовых проблем.смотрел и думал-"и вот с ЭТИМ я сейчас бы спал"!!!!а ведь тогда я был для тебя неперспективный!

Елена

Прекрасный облик в зеркале ты видишь,
И, если повторить не поспешишь
Свои черты, природу ты обидишь,
Благословенья женщину лишишь.
Какая смертная не будет рада
Отдать тебе нетронутую новь?
Или бессмертия тебе не надо, -
Так велика к себе твоя любовь?
Для материнских глаз ты - отраженье
Давно промчавшихся апрельских дней.
И ты найдешь под, старость утешенье
В таких же окнах юности твоей.
Но, ограничив жизнь своей судьбою,
Ты сам умрешь, и образ твой - с тобою.

Niherasebeblia

шекспир штоль? я к стихам равнодушен. предпочитаю киплинга.--и гордость других оцените свою до конца оценив...!

Niherasebeblia

😁 😆 ✋

Михаил Алексеенко

Встал против двоих жлобов за свою невесту. Очевидно не ожидали.

Виктор Молчанов

Могу рассказать, как один поступок, мг поломать мне всю жизнь...

Виктор Молчанов

Новичёк: «Ты чё «в натуре», или я не в ту масть угодил»? - дружелюбно сказал он «Рыжему». «Да, нет, ты «в цвет» попал, присаживайся земеля» - пригласил его «Рыжий». Раньше блатные друг друга называли «земляками», так как тюрьмы и «зоны» везде одинаковые. «Кто, откуда, чё за плечами»? – спросил «Рыжий». «По жизни «Бес», первая - 4, вторая – 8, сам с Ростова». «Ну, устраивайся, вот твоя «шконка» - показал «Рыжий» на соседскую кровать. «А ты, перелазь дальше» - крикнул «Рыжий» «сидельцу», который лежал на соседней кровати.
Тут подскочил к «Бесу» суетливый мужичишко и заговорил: «Ростовский босяк… Ростов город древний, благородный, почти как наша Одесса». «Что значит – почти? Ты чё, «в натуре», не знаешь, что Ростов – папа, а Одесса – мама» - возмутился «Бес». «Вот я и говорю, Одесса – мама. А у меня, щё на руке»? – задирает рукав, там: «Не забуду мать родную», я мать свою не знаю, и помнить мне нечего. А это же наколка за Одессу». «Короче, слушай сюда, не я это придумал» - возразил «Бес».

Одесса славится блядями.
Ростов спасает босяков.
Москва хранит святую веру,
А Севастополь моряков.

Эта перепалка ещё бы продолжалась, но «Беса» позвал «пахан» старший по «хате». Вот он только зашёл в камеру и уже свой.

Виктор Молчанов

Почему? Устала читать? Я могу прочесть конец этой истории и на этом закончить.

Елена

Восточная мудрость говорит о том, что говорить надо так, чтобы не забыть с чего начал рассказывать.

Виктор Молчанов

Я не забуду, мемуары давно написаны. Извини, если не понравились. Всего доброго.

Елена

Напротив. Понравились. Спокойной ночи.

Капля Радуги

На день студента в кафешке напились еще с двумя девченками и

Капля Радуги

И залезли на стол танцевать стриптиз. А потом один чудак на букву м показал нам что снял все на телефон и стал требовать с нас по 5000 иначе видео будет в ютюбе. Ну мы думали че делать но что называется бог миловал. Оказалось в тот момент в буфете за столом сзади нас обедал сын ректорши и по совместительству зам учебной частью. И просто потом зашел к нам на пару при всех вызвал его(ну у нас бывало иногда две группы садились вместе на истории) и поставил условие либо он стирает видео либо уходит с волчим билетом

Елена

Веселая студенческая жизнь.

Imran Kuliev

Прыжок со второго этажа.Когда убегал с занятий в школе.

Imran Kuliev

Да я не предлагаю.После этого в Волгу не нагой.

Елена

Вот видете сколько впечатлений, какой опыт в жизни, рассказать есть что !!! А у меня тут пробел. 😞

Imran Kuliev

Ну что совсем?Ни чего не случалось такого?

Елена

Нет. Пыталась научиться плавать в 22 года, ходила в бассейн. Плсле одной тренировки поехала домой, встретила знакомую, разговорились, было холодно и я очень сильно простыла.

Imran Kuliev

Бывет.Я тоже ходил в бассейн.Недолго.Учился больше сам на море.

Ел
Елена

забралась на башенный кран, чтобы не бояться высоты..

Ел
Елена

остался, но уже не так сильно..,так же и страх далеко заплывать в море был очень сильно, сейчас боюсь, но уже не так сильно.., сердце все равно начинает стучать быстрее, поднимается адреналин..

Елена

У ВАС ХОРОШЕЕ ЧУВСТВО САМОСОХРАНЕНИЯ. Я ЗА ВАС СПОКОЙНА.

Ел
Елена

благодарю

Александр Васильевич

Роз охапку наворовал прямо у дома правительства.

Елена

Здорово. Оценил кто-нибудь?

Александр Васильевич

Неделю ценила, потом замуж выскочила. На свадьбу пригласила.

Елена

Если невеста уходит к другому, то неизвестно кому повезло.

Антон Маковеев

Когда твоя девушка залетела, а вы ещё не готовы....

Елена

Залет он и есть залет. Он не планируется.

Рахимжон Абдулхамидов

О мне стыдно😀😁😂😃😄😅😆

Михаил Мажура

Ооооооо, их было огромное множество....

Елена

Ну , хотя бы один. Пожаалуйста. 🙂

Михаил Мажура

😂 😂 😂 Ну например - катание на товарных поездах. Знаете, насмотришься фильмов про "Неуловимых мстителей" и начинаешь как обезьяна цепляться за товарняк... Залезать на крышу... А потом прыгать с этой крыши с быстро идущего поезда на кучу песка... Сейчас, по прошествии лет, думаю об этом - волосы дыбом встают!!! Что было бы с моей мамой, если бы меня принесли в ведерке? Ну не дебил?!!!! Конечно ДЕБИЛ!!!!🤣 🤣 🤣

Елена

Мальчишка! Ужас! Есть что вспомнить.:)