Ева Ганова

Парни вопрос к Вам! Вы влюбились в девушку и она отвечает Вам взаимностью, только она беременна от другого который ее бросил! Как поступите?

Ответы · страница 4
Витёк Каширский

Женись если любиш.ребенок не от того кто сделал а от того кто выростил

Сергей Белозерцев

Буду любить обоих. Отец не тот кто семя дал а тот кто ляльку воспитал

Андрей

Подумаю перед предложением. Она ж может предать и вернуться обратно

Aleksandr Xan

ребенок не помеха ! только будь уверен что точно взаимно ! мало ли ....

Илья Бачковский

Ну че поделать он точно своего сына не увидит а я приму как своего !

Иван Барсуков

не хотят терять свои корни и подчеркивают некую индивидуальность

Руслан Гимаев

не знаю, это нужно время, чтоб подумать и посоветоваться с родными

Андрей ..........................................

А как же токсикоз? Она сквозь него ответила взаимностью? Не хило...

Андрей

Я не влюблюсь в такую. Есть вероятность что она вернется обратно

Нуколь -96

я не парень., но мой парень отец другого ребенка, и мне боольно((

Сергей Кудряшов

У меня так сестру ее муж забрал,уже 5 лет живут и второй ребенок

Василий Галкин

Приму как есть и буду думать, где бы работу найти. Ради ребёнка.

Андрей

Как тут поступишь раз ты уже влюбился раньше думать надо было.

Александр Stratocaster

Нахрен она нужна, надо было думать прежде чем ноги раздвигать

Maxim Odin

Жесть... Ну раз уж влюбились, как вы пишет, то знал на что идёт...

Владимир Бульгак

Сложный вопрос. На первый взгляд кажется, что не влюблялся бы

Кайрат Исенов

если залетела от одного залетит и от третего и от двадцатого

Станислав Танисс

Чужих детей не бывает... А у каждого ребёнка должен быть отец.

Денис Васильев

Ни чего страшного, лишь бы это действительно было взаимно!!!!

Fine Life

Я не парень, но отвечу - если любит женщину, полюбит и детей.