Ева Ганова

Парни вопрос к Вам! Вы влюбились в девушку и она отвечает Вам взаимностью, только она беременна от другого который ее бросил! Как поступите?

Ответы · страница 7
Виктория)

япона мать... снять мексиканский сериал.

Ce
Cerega

neeee, nam takoj bonus ne nuzhen 🙂 hotya nichego isklyuchat' nel'zya 😉

Алексей Краснов

Пинок в живот-и уже не беременна 🚬

Саша Фадеев

что за привычка у вас так делать)))

Ева Ганова

У нас?)) а то, что вы кидаете как только узнаете что девушка беременеет, это нормально???

Саша Фадеев

обрати внемание! кто гулял на 2 фронта? а может и на 3? а взоимность вы проевляете когда у вас сомнения

Ева Ганова

Не так, девушку бросил парень как только узнал что она забеременела, в чем ее вина? Только в том что мудаку поверила!!

Саша Фадеев

парень бросил после 2х дней встречания))))) по вопросу то залет не от него

Ева Ганова

Это просто вопрос, выдуманный, а вы реагируете как то странно))))

Саша Фадеев

тогда девушка останется с тем от кого залетела.факт

Александр Бабаджанов

не знаю....я не сталкивался с таким

Ева Ганова

Это чисто на размышление, если представить такую ситуацию

Павел Заика

отец тот . кто воспитывать будет

Павел Заика

а не агент по распространению беременности

Deniel Virichi

esli lublu ee,znachit i rebenka,eto odno celoe

Алекс Кросс

ты залетела?))))

Ева Ганова

А ты не думал что это может быть просто вопрос, не основанный на реальных событиях?))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

не проблема!

Руфина Заинуллина

жизнь. много воспитывают...чужих

Лёха Лёха

завалю его

Марина

женится и воспитывать ребёнка и любить жену которая взаимно любит

Лёха Лёха

но сначала того козла загнуть что девчонку беременную бросил

Марина

в этом я с тобой согласна и кастрирывать его надо с патрохами

Ве
Вероника

не знаю)))

Дима Шишков

если это влюблённость то вряд ли что-то выйдет, если любовь то мб ивыйдет

Александр Трошин

Разве имеет значение от кого ребёнок. Любить её и ребенка как своего.