Андрей Абрамов

Северное сияние....что это ? может зимняя радуга ?

Ответы
Татьяна Овчаренко

возмущение верхих слоев атмосферы ,следствием которых является активность солнца..про радугу--понравилось

Андрей Абрамов

так честно говоря и не хотелось про физику......а про лирику - дааа !!!!

Татьяна Овчаренко

да что то меня занесло....

Татьяна Субботина

Я имела счастье его лицезреть: в 1992году на полуострове Ямал - Мыс Каменный - очень захватывающее зрелище

Ланка Возба

я не видела некогда северное сияния так что не могу ответить на ваш вопрос

Юрий Савельев

Радуга статично разлагает белый свет через водяную призму в атмосфере.

Юрий Кузнецов

Это распространение частиц по земным полюсам после вспышки на солнце.

Tatiana Lutovinova

это свечение верхних слоев в атмосфере чаще всего в полярных широтах

Раиса Матулайтене

сверкающее многоцветное сияние на небе,которое потрясающе красиво

Вова Беленков

на радугу не похоже но очень красивое явление

Лилия Сафарханова

Может быть и радуга, только это явление

Бунтарка Бунтарка

незнаю ну уш точно не зимняя радуга

Лариса Осадчая

не видела поэтому ответить не могу

Вадим Прокофьев

может и так,но здорово красиво.

Ната

а вполне))) лето продолжается))

Ринат Ижгузин

вопрос конечно интересный ...

Лариса Павленко

Зимняя скромная радуга...... 🙂

Михаил Fmv

природа разная свечений))))

Александр Фомин

А что? Это тоже правильно!

Ольга Березина

красиво... и это главное...

Натали Ишпахтина

а может и зимняя радуга..

Адёка Тургамбекова))))

наверно