Максим Попелышкин

Бессмертие, дарованное Смертью, обрекает душу на вечные муки?

Ответы
Кыдырбай Далабаев

Максим нет в мире ничего вечного Все мы лишаемся того чем когда то владели и Судный день для нас никто не отменял А то что бесмертие дарованное смартью это равносильно жить без оассудка своего На этот счет я хочу сказать благую мысль Кого Боги задумали погубить того они лишают рассудка и все представлется ему в ложном свете Максим ответьте это по вашему не вечные муки Масим это я вам говорю потому что я в свое время жил некоторое время без рассудка В прямом смысле этого понимания Я до сих пор не могу еще востановится Но за то Максим через вечные муки я приобрел в себе Бога и веру в него

Убайд Махмудов

когда человек бесмертен он увидет много грусти и добра, лутше быть смертным иметь семью и друзей, чем быть бесмертным и жить видя как все твои друзья умирают, старые, новые кроме тебя, это очень мучительно

Светлана Тучина

смерть где твоё жало и адгде твоя победа ?ибо так Бог возлюбилмир ,что отдал сына своего .чтобы всякий верующий не погиб .но имел жизнь вечную

Светлана Бакро

всё зависит от того ,как мы пользуемся этим бессмертием,грехами давим свою душу- себя на вечные муки обрекаем

Валентин Обризанов

Это тоже бред, нет бессмертия, умрешь, зароют тебя в могилу и на этом все кончится.

Татьяна Мар

Максим! Хеллоуин уже закончился, а вы все еще страшилки рассказываете!

Наталия Шереметьева

откуда такие негативные мысли у молодого и красивого мужчины?

Максим Попелышкин

Как от куда?! Из красивой головы!

Наталия Шереметьева

Если быть точнее из красивых мозгов)))

Алексей Шаманков

конечно видеть смерть своих близких что может быть страшней

Лилия Шевцова

На вечные муки обрекаем мы сами себя,преступив Законы Бога.

Елена Константинова

да не смерть дарует бессмертие... а Бог! опять вы напутали)

Ирина W

смерть - не начало бессмертия, скорее начало забвения

Татьяна Рутковская

МОЖНО ДОЛГО РАССУЖДАТЬ.КАК ТЫ ПРОЖИЛ НА ЭТОМ СВЕТЕ!

Ботагоз Дюсембаева

А Вы уверены в том,что душа обретает бессмертие...?

Мария Шерстюк

да только в том случае если человек попадает в ад

Айгуль Айгуль

этого никто не знает , а кто знает тот не скажет

Мария Леонова

вечные муки в аду.или вечное блаженство в раю.

Ирина Казанкова

Не факт, может быть и на вечное блаженство

Светлана Применко

люди смогут ответить на этот вопрос?

Максим Попелышкин

Отвечают, но только на сколько правильные ответы?!

Светлана Применко

может это и дано знать.. но только избранным, у кого память осталась о прошлых жизнях...

Акмарал Валиева

Отвечают, но только на сколько правильные ответы?

Светлана Применко

ух ты... какие вы дружные))

Акмарал Валиева

Валентин Обризанов

я атеист и во все эти сказки не верю.

Татьяна Пилявская

Что у тебя все вопросы заупокойные?