Та Еще

А вы знаете, что они не едят себе подобных и не бросают раненых на поле боя..А еще они не убивают особь, специально выращенную для уничтожения своих братьев..Когда они понимают, кто убийца, они его не убивают.. они просто уходят с обжитых мест и уводят за собой всех , и старых и малых.... Они совершенны..кто они?

Ответы
Alex Potjomkin

Интересная загадка природы. Они покидают те места, где начинаешь с ними воевать. Я наблюдал некоторое время за крысами. Начал их травить специальным ядом. Проводил дератизацию. После третьего раза они все исчезли. Наверное ушли.

Та Еще

наверное.. они тоже не хотят войны

Alex Potjomkin

Они не люди, не хотят войны. Это люди не могут жить мирно.

Ал
Алексей

Они не могут быть совершенными по положению. Совершенство определяет Бог. Человек должен быть совершенным, а не крыса. Из за такого подхода, наверно, в Индии есть религиозное течение, которое поклоняется крысам.

Та Еще

раз они есть на земле, значит их благословили так же

Ал
Алексей

Благословляют только разумных созданий. Просто по замыслу Создателя они есть, так же как и тараканы и змеи. В сегодняшнем мире, где человек извратил своё предназначение, так же и животные извратили своё поведение.

Та Еще

да ну вас, это человек все извратил

Ал
Алексей

Так как человек, по замыслу Бога, должен быть хозяином над всеми животными, но какой хозяин, такие же и подчинённые. Сейчас у многих не то поведение, какое было изначально задумано.

Та Еще

а может быть он создал их равными

Ал
Алексей

Прочитайте в Библии книгу Бытие 1 и 2 главы.

Ольга Мерлина

И ещё высылают пробовать неизвестный корм самую слабую особь и наблюдают за ней. Так любую опасность крысы проверяют.

Та Еще

да, именно так

Александр Борисов

Конечно же это крысы!Очень уникальное животное!Может даже переносить высокую радиацию!

Та Еще

да, верно

Сила Ветра

Не убивают особь, специально выращенную для уничтожения своих братьев. Как это?

Та Еще

люди придумали как вырастить крысу-убийцу.. по сути они сводят животное с ума..

Сила Ветра

Совершенны. Но не рациональны.Присутствует ли в совершенстве ра

Сила Ветра

Рациональность?

Александр Козлов

это животные!!!! а человек---редкостное говно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Та Еще

🥂

Александр Козлов

согласен!!📺 🎥 🖥️

Та
Татьяна

Говорят, что когда не станет людей на Земле, то останутся крысы и тараканы...

Та Еще

возможно и так

Ирина

Кто? Интересно даже? Не волки? Хотя нет...инопланетяне какие нибудь?

Ирина

Возможно. Но они не приятные

Та Еще

а белочки? они отличаются только хвостиком..

Ирина

Да

Та Еще

это те же крысы

Ирина

Согласна

Лидия

Вот именно. кто это такие? А есть ли на земле "совершенные люди"?

Та Еще

крысы

Лидия

Кто может знать, образ жизни крысиного рода,? И что, это так важно?

Та Еще

ученые

Лидия

Да, они в хорошо разбираются и изучают все живое на земле.

Наталь

Крысы, наверное... Мне кажется, они наследуют цивилизацию)))))))

Та Еще

да

Дмитрий Шейко

Поглядел в ответы. Думал пчелы или муравьи, а вот оно как...

Та Еще

да, они очень умные

Павел Онешко

Есть такой способ избавления от крыс"крысиный лев"

Та Еще

и что много по вашему лечатся таким вот образом?

Павел Онешко

Да все "хозяева жизни"Новомодные стволовые клетки,так еще в 16 веке использовали,и по сей день есть блюда из младенцев.Это и есть стволовые клетки.

Та Еще

единицы уродов.. счастлива, что не принадлежу этому скотству

Павел Онешко

Они рабочий класс тоже скотами считают.😟

Та Еще

это не отменяет уродства

Василий.

В лесу свои законы. От крыс кошки избавили.

Та Еще

верно

Василий.

За кротов взялись. Пока счет три ноль.

Та Еще

ловкие они у вас

Василий.

Вот интересно сколько за этот сезон выловят?

Тимофей Казаков

Страшно подумать кто?!😮😮😮

Та Еще

🍫

Тимофей Казаков

Спасибки АТМОСФЕРУШКА!!!😁😉

Та Еще

На здоровье, Тимофеюшка!!

Та Еще

😁 🤝

Сергей Толстель

какие-то животные, скорее всего псовые.

Сергей Толстель

Как они всё успевают, при такой маленькой жизни, года 2, если не ошибаюсь. Была у меня когда-то крыса домашняя, создание потрясающее)

Та Еще

быстро живут

Сергей Толстель

слишком...только привязался и усё, ушла в страну вечной охоты.

Та Еще

у меня тоже была

Сергей Толстель

хорошие существа, что и говорить.

道Ф
道 Фсйо 道

мандовошки - точно что хрен выведешь)))

Та Еще

у них очень хороший слух . им и так все слышно

道Ф
道 Фсйо 道

а видосы с ютуба качать? )))) шучу

Та Еще

заменят нас и скачают))

道Ф
道 Фсйо 道

да, ещё у ниндзей-черепашек был мастер Крыса, умный мужик оказался.

Та Еще

ага, тоже нра..

Альберт Берин

Ну окромя Русских, не одного варианта.

Та Еще

крысы

Альберт Берин

Зря Вы так.

Та Еще

так это правда

Альберт Берин

Ну если не эпциентре, то высокая вероятность.

Старый Знакомый

Это крысы. Сам тоже писал об этом)

Та Еще

да, это они!

Анна А

Наверно, я бы ответила - муравьи.

Та Еще

крысы

Анна А

Спасибо, это интересно!

Та Еще

🤝

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Думаю дельфины, логически они

Та Еще

крысы