Марина

В одной конфете пожелание "не тормози" , в другой - "сделай паузу". Какую выбрать?

Ответы
Прапорщиков Олег

Первую!!!! Этот вариант предполагает приложение определенной порции физических и психологических усилий и влияния на обстановку. Это вариант ПРОГРЕССИВНЫЙ!!! Второй вариант , ничего не предполагает : Упал в реку и плывешь без усилий!! Этот вариант - РЕГРЕССИВНЫЙ!!!

Марина

Хорошо)

Прапорщиков Олег

Спасибо!!! Ну а ваше видение ситуации??/ Озвучьте пожалуйста!!

Камикадзе-Божественый Ветер

Светлая, всегда с улыбкой -
Лучик счастья в мире зыбком!
Ты умело вдохновляешь
И сама, конечно, знаешь,
Что умеешь быть волшебной:
Чуткой, доброю и нежной.

Я тобою восхищаюсь,
Хоть порой и удивляюсь -
Ну откуда столько света?!
Может, ангел просто это?..

Виктория Пучкова

Пауза всегда лучше-остановиться подумать посмотреть на все со стороны! А не тормози-все бегом на ходу-жизнь пробежал сам не понял куда прибежал-и как правило бегущие пробегают мимо своей мечты-думающие делающие паузы приходят к результату))))

Абыр Валг

Не тормозни - сникерсни! Сделай паузу - скушай Твикс!. К слову, не работает эта фигня. Сидели в машине, ждали клиента. Голодные. Купили по 4 сникерса, съели - ни фига не наелись. Думаю, с твиксом было бы еще хуже.

Марина

😆

Абыр Валг

Вам смешно, а мы еще 450км обратно ехали в тот же день... По зимней трассе. Остановились на стоянке дальнобойщиков и нормально поели - салатик, борщ, гуляш, картошка, пироженка, компот. Порции огромные, цены гуманные. По 250 на человека получилось. Ну и коньячку по соточке, ибо не за рулем ) Сейчас вот опять туда поедем... В марте. 4 точки нужно объехать по Красноярскому Краю. И одну в Хакасии.

Марина

Хорошей дороги)

Светлана Мейтина

"Сделай паузу" и как можно надольше.Я,когда прохожу мимо конфет---отворачиваюсь,чтобы не соблазниться.За зиму +7 кг.Теперь-3,осталоь 4---хотя бы.Вот что делают конфеты---сама и виновата---расслабилась.

Марина

Хорошо)

Сергей Фокин

Не тормози и сделай паузу если можешь приобрести и ту и другую конфетку, а Лучше замаринуйте мясо и отдохните на пикнике с шашлыками и хорошей компанией.

Галина Молочевская

С конфетами полегче. От сладкого, помимо диабета, еще и толстеют. Так что лучше отказаться от лишней конфетки. Съешьте вместо этого фруктину какую-нибудь

Виктор Виктор

Ну это как пожелание женщины во время "любви" И не тормози (для неё) и сделай паузу если чувствуешь, что "сорвёшь стоп кран" (если надо ещё "проехать")

Александр Орехов

А сникерс - это типа перекусить... (только на 4-ом наелся)))) А твикс... это типа побалдеть... побездельничать... Все понятно... от обстоятельств....))))

Ирина S Россия❤️

Выбирайте конфеты без пожеланий!))) Вы же можете сами решить, что вам делать!)) А конфеты - это просто лакомство, а не указатель пути!)))))

Сергей Вакурин

никакой разумеется если ты не тормоз и не задерганый. Лучше делать все равномерно, спокойно. Все делается тогда когда необходимо

Александр Виноградский

Обе. Потому что две лучше одной. И тем более они не противоречат друг другу: сделай паузуОотдохни , а потом вперёд - и не тормози

Марина

Так и сделаем))

Александр Виноградский

Приятного аппетита

Марина

👍

Николай Верниковский

совмести. и все разумно будет. пауза- ведь осмысление пути прошедшего. а в движении без тормозов- к цели ближе мы подходим

Алексей Ерёмин(Бердск)

На фиг тебе буржуйские батончики? Съешь лучше нашу пастилу(фабрика''Ударница'')или ''Белочку'' (Бабаевской шок.фабрики.)

Забей! Менябольшенет.

Не тормози конечно, веть остановка или замедление означает деградация, нужно все время двигаться иначе ждет провал.

Марина

Учтем)

Татьяна

тише едешь - дальше будешь - пожалуй, это хотели сказать, когда делали левую и правую конфету на соседних фабриках

Aleksey Kovalev

Сначала "сделай паузу", с горяченьким чайком хорошо идёт, а потом "не тормози". Так послевкусее не перебьёшь.

Марина

Класс!!!!!

Aleksey Kovalev

проверено))

Марина

Верю))

Александр ))

В зависимости от времени суток... Мне больше второе подходит под чашку чая перед сном. Доброй ночи Марина!!!

Марина

Сократили ещё год назад. Так всё и не могу найти.

Александр ))

Сочувствую!!!

Марина

Спасибо. И никакого просвета.

Александр ))

Болезнь маленьких городов и наших правителей...

Марина

Да, да

Людмила Милая

Если решили конфету с кофе слопать, то "сделай паузу". А если на бегу, то "не тормози", слопай и беги дальше )))

Лариса Черепанова

сделать паузу.....в жизни просто необходимы ПАУЗЫ....перевести дыхание...что-то понять....а потом снова вперед