Марина

В одной конфете пожелание "не тормози" , в другой - "сделай паузу". Какую выбрать?

Ответы · страница 5
Nick Lentov

Выполнить пожелание,а после сделать паузу-одно другому не мешает..

Гарри ГАРЫНЫЧ

А бутылочки с пожеланием "Ну давай по маленькой" нет рядышком? 😄

Аркадий Цивлин

Перед первой конфетой не тормози,перед 2-й сделай паузу.Все просто

Виктор Куракевич

...ни когда не вредно остановиться ,оглядеться ,оценить ситуацию...

Gans Andersen

первую съесть не раздумывая, а потом обождать и взяться за вторую

Се
Сергей

Съешьте обе в удовольствие!!!!!!.....ну а дальше --жизнь подскажет)))))))

Калиниченко Игорь

Глядя на Вас, мне хочется просто конфетку с названием "Морская"))))

Калиниченко Игорь

Ну, до нее еще надо добраться))) А, вы где обитаете?

Калиниченко Игорь

"И тогда я уеду в Иваново, а Иваново- город невест"..Да?))

Калиниченко Игорь

Я у вас был проездом, в году так 1999 наверное...))

Contele_Dracula

После не тормози сделай паузу, а потом перерывчик не большой 😊

Светлана Синица

такая делема стояла и передомной заводная теща или поворотливая

Николай Никищенко

и то и другое и одновременно-а то поймаешь конфету в дыхалочке....

Агрессор

у меня чёт только вторые попадают. 😕 Пауза затягивается. 😁

Redpill303

Выбрать - это что такое? Съесть? Результат-то всегда одинаковый...

Галина Galina

сначала съем " не тормози" а потом " сделай паузу"и все прекрасно.

Галина Богусловская

сделай паузу и выкинь обертку в мусор, пока делаешь , придумаешь

Наталия Осипова

не тормози сделай сейчас .. а ну-ка попробуй.. пройди лишнюю милю

Роман

Любую, главное не тормозить и не паузить)))) , а выбирать скорее))

Viktor Kirt

когда тормозишь,(не тормози) сделай паузу, и иди)) - новый слоган

Виталий Тарасов

Бери обе и соси причмокивая,Вот и будут и не тормози и паузы ))))

Александр Путров

Возьми третью. Там сказано "Не останавливайся на достигнутом"

Михаил Елизаров

можно и паузу сделать -главное не тормозить. 😜