На
Наталья

Вы открыли уже купальный сезон?⛱️

Ответы
Владимир Ефимов

Открыл бы, но несколько лет назад в нашем городе для ремонта слили искусственное водохранилище, которое пользовалась огромной популярностью у населения. Так нас лишили летнего вида массового спорта.

Владимир Ефимов

А я до этого печального события регулярно плавал от 2-х до 5-ти км. за тренировку.

Дмитрий Баранов

в мае всегда рано, обычно купальный сезон открывается во второй понедельник июня и 12 августа закрывается

Владимир Кудрявцев

Да, вчера ливануло так, да с градом Я за минуту промок так, как ровно 10 минут в море бултыхался!

Максим Поехали

Знаете, мои зимние посиделки за столом дали мне не самый приятный летний вид...пока никак

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Я купаюсь два раза в год. В Чистый четверг и на крещение. Всё остальное время - чешуся!)

Станислав Силевич

У нас на прошлой неделе шел снег. А последний заморозок был два дня назад. Не моржую.

Костя Кузнецов

Нет у нас ещё прохладно, сегодня лобовуха у тачки за ночь обледенела

Николай, М,

Привет, ты где была шестого, сама приглашала, а дома тебя не было

Николай, М,

Не помнишь где была?

Николай, М,

Шестого

Николай, М,

Еще раз продиктуй адрес и телефон, с верю

Валерий

Да, уже 5 дней назад. Первый в нашем поселке. Вода еще холодная

La Testa

Конечно, после работы зашли в магазин за новым купальником

Майя Петрова

нет. Я вообще в открытых водоемах много лет не купаюсь

]~
]~[∆¢Tя

Восстановится нормальный график на работе откроем

Пу
Путник

Залезть ногами по колено в грязную воду считается?

Пу
Путник

Значит открыл. А зимой провалиться под лёд тоже считается?

На
Наталья

😂😂😂везет же вам

Пу
Путник

Тут я везунчик 😅

Светлана Костина

К большому сожалению-нет,погодка не способствует .

:T
:Thinking:

Нет ) я как местный буду ждать совсем теплоеиморе))

Де
Дед'уктор

Я только ладошкой море потрогал и обратно домой))

Ринад

Да...только что, в ванне !))😝😄

Ринад

👍🌹😄

Де
Дерсу

Ну да, уже в плавках, но пока на грядках еще...

Sergey Kashirin

В санатории бассейн с тёплой морской водой.

Master Roma Mamedov

С 15-го июня официально у нас открывается