Артемка Московкин

Кто хочет стать миллионером?

Ответы · страница 6
Алексей Бекетов

тот у кого в кармане нехватает одного цента до заветной мечты

Игорь Копотилов

я и еще миллионы,только вопрос,для чего? у каждого свои посылы

Владимир Отрощенко

Все жалуются на отсутствие денег, а на отсутствие ума — никто

Аида Бралиева

Лучше было бы перефразировать вопрос "кто НЕ хочет им стать"

Евгения Смирнова

неее! это уже не актуально. я хочу стать миллиардером. вооот!

Андрей Первухин

а что вы ожидаете услышать или есть конкретное предложение

Андрей Первухин

не перебор, а выбор, лишь бы общение не напрягало

Яг
Ягуар

Я не напрягаю и меня соответственно. Кастинг ,по Вашему хорошее дело?

Андрей Первухин

естественный отбор придуман не нами

Андрей Первухин

а может останется самое хорошее

Яг
Ягуар

Хорошо бы. Спасибо за позитив .Успехов Вам, спокойной ночи!

Сергей Маршинин

Нет, только не это, я уже им был, очень скучное мероприятие...

Андрей Степанов

А вы лучше спросите кто нехочет!наврятли найдутся таковые!

Ирина Дымова

))) С нашей инфляцией , ценами ит.д. надо думать о миллиардах.

Ирина

Тот должон купить Бифидумбактерин - их там мильон мильоноф

Елена Трущенко

Все, наверно, этого хотят, только не все об этом признаются.

Валерия Лебедева

за чем , чтоб потом боятся что у тебя украдут их- нет не хочу

Екатерина Корнилюк

А че так мало? Я прям сразу Миллиордершей хочу быть. =))))))))))))

Дядя Саша Х

я не хочу точно... слишком хлопотно... и хлопоты противные....

Василий.

Было проходили, отдал кошелёк женщине и стал миллионером.

Василий.

Не был, но стремился.

Василий.

А в скобки брать не обязательно.

Руслан Уколов

Все, кто не стремиться им быть! И уж точно не миллиардеры)))

Людмила Гладкова

оно надо?нервная система расшатана,на фига лишний стресс)

А*
Алла ***

миллионером не хочу быть, а вот от миллиона не откажусь)))))

Р.
Руслан .

А если я отвечу что хочу вы мне викторину здесь устроите?)

Идём В Леса

всякий человек...правда признаться в этом не всем удаётся