Ma
Marriedmooncat

- Доктор, я вылечусь?
– Да мне и самому интересно…

Ответы
Дедушк@ Витя

доктор...скажите пожалуста..после операции я смогу играть на скрипке?.....да конечно сможите,не волнуйтесь.....ну надо-же...доктор вы волшебник...я до операции вообще не умел играть на скрипке...

Ирина Лещенко

с докторами в России... жуть! Страховая медицина ведь у нас! Как диагноз услышишь, цены на лекарства увидишь, так и от страха и сдохнуть можно

Аксель

-Доктор, у меня грипп? -Да. -Свиной? -Да, только свинья могла вызвать скорую в 3 часа ночи с температурой 36.7

Сергей Силантьев

Наше дело лечить , а не вылечивать, медицина, это как настоящая любовь, если повстречал то с ней до гроба

Костя Коваленко

...так, хорошо, м-м-м отлично, хорошо что у меня этого нет. Сказал доктор после осмотра пациента!

Костя Коваленко

Это из игры "Сталкер" я услышал 🙂

كو
كونستانتين

я не знаю от куда скинул у друга ))))

كو
كونستانتين

да там почитай может что то и найдешь

Гульнур Фахрисламова

Каков Ваш диагноз,если диарея не пейте больше пурген.Попробуйте отвар кожуры граната.

Svetlana Matveeva

В психушке крик из палаты: "Я посланник бога!"
Из соседней палаты: "Я никого не посылал!"

Елена Бондарева

Все зависит от денег! Если есть, то не вылечишься долго,А если нет, то через неделю!

Руслан Grizli

Это уж точно! -Ну что,начнём лечить этого больного,или пусть ещё поживёт?-

Vasiliy Turchin

Наверно не хочет доктор тебя расстраивать, но ты и так проживёшь весело.

Наталья Раитина

Доктора не знают ,откуда пришла болезнь,поэтому все болезни неизлечимы!

Анастасия Суркова

в наше время лучше самолечением заниматься дешевле и здоровей то будет

Татьяна Горностаева

Здравствуйте бесплатный доктор - здравствуйте неизлечимый больной...

Люба Цой

- Сестричка, может в реанимацию? - Доктор сказал в морг, значит в морг!

Татьяна Московкина

-Здравствуйте,лечащий доктор.-Здравствуйте ,неизлечимый больной,

Евгений Постоногов

за ваши деньги мы у вас найдем такие болячки что вам и не снилось

Татьяна Prinsessa

ДОКТОР, СКОЛЬКО МНЕ ЖИТЬ ОСТАЛОСЬ? - "Я ТЕБЕ ЧТО, КУКУШКА ЧТО ЛИ?"

كو
كونستانتين

+5 )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Антонина Солохина

доктора те же годалки.. вылечу, не вылечу.. не.. точно вылечу

Мария Иванова

Доктор, а я ходить буду? -Будете. Исключительно под себя

Екатерина Экгардт

Правильно ведь доктор не может излечить душевные раны)