Това

Как хорошо лежать ,смотреть сериал про мертвецов и не работать ....как вы отдыхаете ?

Ответы
Victor Simon

Как надоело лежать и смотреть сериалы... Жизнь проходит мимо. За последние три года, купил дом в глуши, куда и переселился, две машины, съездил за границу в Таллин, планирую с семьей на машине махнуть на юга, к морю, в этом году, летом. Затем, если здоровье и финансы позволят - в кругосветку . А то так жизнь пройдет, а кроме пяти улиц и восьми магазинов, да телека с компом и не видел ничего живьем - обидно помирать будет.

Victor Simon

Работал. Работал с 13-ти лет. Чтобы сейчас, иметь возможность обеспечить себе, жене и двум детям все необходимое, включая отдых - без кредитов и ипотек.

Това

Ну ты типа примерный мужик

Victor Simon

Ну хз. Кризис среднего возраста, всё такое - полжизни прожил, а нифига не видел. Вот сейчас таки заработал вроде, можно и посмотреть и отдохнуть. Только пока некогда 😄

Това

Нельзя в инете все рассказывать .

Victor Simon

Всё нельзя, согласен. На этом сайте не был несколько лет. Хз, чего вдруг сегодня заглянул и завис тут - настроение видимо 🙂

Тамара Кирпичева(Дема)

Со спицами,с крючком и пряжей. Реже с книгой. Летом в лес, на речку, на Байкал. Иногда на вечеринку:"КОМУ ЗА...".

~L
~Eva Lansca~

Потребляю знания - читаю внукам книги и смотрим «Фиксики»

Сергей Сергей Журавов

думаю последний год работаю. буду так и делать....

Владимир Шибнев

Я работаю

Това

На отдыхе

Николай Ушаков

Работаю!

Това

На отдыхе ?

Николай Ушаков

Без принуждения! Да!

Това

Активист

Николай Ушаков

Аскет!