Р.
Роман .

Почему женщины вместо того, чтобы штопать носки, предпочитают нюхать розы?

Ответы
Елена Гайфутдинова

Ха, сейчас женщины предпочитают покупать новые нежели штопать да и мужщины не будут носить штопанные носки ...а на счёт роз не всем их часто дарят, когда их даряд нужно радовать себя.

Светлана Мазур

По твоему женщина должна нюхать носки,штопая их?На новые носки мужик обязан заработать сам.А женщина нюхать розы.

Ал
Александра

носки уже давно никто не штопает, а просто выбрасывают и покупают новые.. 😜

Валентина Жолобова

Предпочтение -хорошая вещь, но штопать носки мы тоже делаем,жотя и меньшей охотой!

Маша :)

Ну так и мужчины вместо строительства дома предпочитают диван и телек.

Ольга Булгакова

а ты сделай так,хобы она так роз нанюхалась,что согласилась и на носки

Руслан Сонин

да надо что бы у нее нос заложила

Арзыгуль Рузыхаджиева

Ну наверное розы приятнее нюхать. А носки должны быть всегда целыми

Мария

да ну на фиг н наше то время и штопать носки...хех...не смешите)

Татьяна Ивченкова

А кто носки то штопает сейчас... Нитки дороже будут стоить))

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Носки можно уже выкидывать в каком веке живешь динозавр

Анна Н

если бы носки пахли как розы, женщины бы их нюхали

Девушка Ветер

носки могут и постоять, а розы вянут быстро

Руслан Сонин

ну если в воду сахара добавить может дать росток и посадить можно и вырастит куст красивый а носки уже плесенью покроються)))))

Полина Булгакова

а с какой стати они должны штопать носки?

Все Ушли На Фронт

Штопать носки? Милейший, 21 век на дворе.

Руслан Сонин

а розы вам дарят тоже уже давно

Мария Платнер

Потому что, мужчина значит не любимый

♔А
♔ А F I N A B L A N C O ♔

мы такие какими нас сделали мужчины))

Машка ↯ Ёпрст

розы приятней пахнут,нежели носки....

Руслан Сонин

а зачем их нюхать их надо стирать

Руслан Сонин

зачем мне это надо машинка по стирает

Резеда Курмаева

Не все , я предпочитаю штопать носки.

Элита

Думаю ,нюхать розы - приятнее ............

Еl´ Lazar

Штопать носки?Не туда ветер дует...