Алла Сидорина

Товарищи,господа,судари и сударыни,леди и джентльмены..в общем-ЛЮДИ!!!.Как настроены на новый 2014 год?Что ждёте от него и от себя?)))

Ответы
Ирина Майстренко

я живу в Украине и не могу ответить на этот вопрос сами понимаете , что у нас творится

Алла Сидорина

Ирочка,Украина -моя Родина(Запорожье)..там у меня мама живёт,родные и близкие мне люди..Мне не безразлично что сейчас там происходит..Надеюсь на здравый смысл тех людей,от которых зависит будущее страны и мир,благополучие украинского народа.И всё таки я желаю Вам удачи..Пусть Бог хранит милую Украину!

Ирина Майстренко

спасибо , но не все так доброжелательно настроены на майдане , никогда не думала , что в нашей стране такое произойдет

Федор Дмитренко

ну что...подарки раздал...жду ответки...настроен оптимистично...

Оля Домбровская

позитивно настроены. ждем успехов и счастья!

Гулжанат Беркитова

Чтобы у всех было много хлеба и мир на земле

Алмас Ярый

много радости и успехов на всех фронтах

Александр Караченцев

что будит в этом году лучше чем вчера.

S_
San4Ez _

Ot nego jdu pobolwe udachi i vezeniya,a ot sebya staraniya)

Алла Сидорина

Пусть всё так и будет!!! 😎 🙂

Ло
Лорик

Желания вслух не произносим))))