Гарсон №2

Вам нравиться Тарантино? его творчество?

Ответы · страница 2
Ya
Yadu459

замысловатый коньюктурщик с претензией на независимость!

Гарсон №2

нет) а что есть, такой фильм " Подводная лодка в степях kz")) ?

Ya
Yadu459

прогуглите 😆 😁 🤣

Гарсон №2

прогуглил.. там ролики одни...ни о чём)

Ya
Yadu459

быстро же вы! видать задело 😁 😆 🤣 за живое

Гарсон №2

мы с вами с одного города...

Роман Обрамович

Классный .. да. Творчество .. только хардкор.. просто супер ))

Гарсон №2

👍 чувак таланливый и реально твочески, здесь много его не доброжеж

Natalia Shamilova

Безумно! Четыре Комнаты - особенно! Да и последний фильм....

Гарсон №2

вернее не линейное мышление)

Natalia Shamilova

Ну может быть.... Кстати - жизнь очень портит...

Гарсон №2

1 июля 2017 года обручился с израильской певицей Даниэлой Пик, дочерью известного певца и композитора Цвики Пика[и

Natalia Shamilova

В апреле 1987 года в меня влюбился племянник Яна Табачника.

Гарсон №2

и я не шучу, рад за Вас!)))

Kamil Aydamirov

Особого восторга нет. Но некоторые фильмы смотреть можно

(^^)

Ну так.Трешево,олдскульно,кроваво и много мата,но КРУТО.

Гарсон №2

да! по любому он прикольный чувак) одно время он был поиман, за кражу книги воровал и дали пол года домашнего ареста и тогда он начал писать а первая его работа была билетёром в порно кинотеатре..." Это не искусство" как он сказал после.. самая у него лучшая работа была в киноархиве и походы в кино с отчимом он носил фамилию Заступило!)

(^^)

Ого.Впечатляет.Вот это жизнь.Скучно живём ,друг мой)))

Гарсон №2

у него есть друг Роберт Родригерс так Тарантино ему сценарии продал, за один доллар и сказал...не показываете мене в титрах, вот это настоящая дружба + совместная работа))

(^^)

Ух ты.Невероятный человек.Честно я до этого была о нем другого мнения.

Гарсон №2

он сценарии пишет от руки не забивает в компе и перед, тем как писать новый сценарии ..он покупает набор маркеров и подчёркивает основные моменты разными цветами ...цветовое восприятие...100 пудово творческая натура..

Актриса Весна

Нравится. Вообще, что у человека в голове происходит?))))

Андрей Бритун

Да, отличный режиссер и актёр, зачетные у него фильмы)))

Гарсон №2

"Омерзительная восьмёрка!)

Андрей Бритун

Еще пока не смотрел, но обязательно посмотрю....

Крокодил Альбинос

После " Доказательство смерти" потеряла интерес к нему

Лариса

Чересчур гротескно.Думаю тяжелое детство было у него

Гарсон №2

)) нет, его мама работала медсестрой в одной из клиник....отец от них ушёл, мама встретила другого человека фамилия у него Заступило) и он постоянно вводил их в кино...Квентин был, в детстве одарённый, только не любил школу, он любил читать и его как то понимали на краже книги ....воровал, и после суда ему дали домашний арест ..пол года и он за это время пытался писать сценарии и снимать кароткометражку)....он даже колледж не закончил и пошёл работать билетёром.. в порнокинатеатр, после он скажет ...это не искусство!....прошёл, курсы актёрского мастерства........и бегал, с сценариями...у ему говорили, что так кино делается)...............продолжение следует......если хотите?)...............................😄

Лариса

Хочу.Воровал это как акт вызова,или не было возможности купить ?

Гарсон №2

не знаю) не воровал.............он устраиваться на работу, в кино архив.....3 года там работает, сейчас он говорит, что это самое интересное время.....познавательно.....и возможность просматривать много фильмов старых и черно белых...и пишет первый сценарии, знакомиться с дочкой Харви Кейтала....не ради любви)) а ради знакомства с Харви...тот оказался, классный человек и прочитав сценарии...выбивает из компании "МИРАМАКС" 3 000 000 долларов и снимают фильм "Бешеные псы" он приносит доход 18 000 000 зелени....всё ......и он начинает снимать фильм "Криминальное чтиво", где нет прямолинейности сценария... в фильме........ и он просыпается знаменитым.............Золушка по ходу...продолжение следует ))

Гарсон №2

) Тарантино познакомился с начинающим режиссёром Робертом Родригесом на кинофестивале в Торонто, на котором он представлял "Бешеных псов", а Родригес "Музыканта". Режиссёры быстро поняли, что у них много общего, и решили сотрудничать. Впоследствии они стали близкими друзьями..он ему сценарии фильма "От заката до рассвета" продал, за 1 доллар))

Лариса

Значит все встречи не случайны...

Гарсон №2

случайности в этой жизни нет)

Ильдар Рахимов

от заката до рассвета убить билла однозначно шедевры

Гарсон №2

👍 😉 вот его здесь не любят на Спрашке)

Ильдар Рахимов

а карты деньги два ствола это тоже вроде тарантино?

Ник Ци (Student)

Выборочно, и в правильном переводе👍🏼👍🏼

Alexander Rebrov

мне более нравится Буратино.....и его деревянный мозг

Сидоренко Сергей

до "Бесславных Ублюдков", включительно, потом всё....

Nata Usova

нравится. Это дань юности(он всем тогда нравился)))

Dan Bongо

Da on odin iz luchshih!!! Esli ne samyj!)) Odin tolko palp fiction chego stoit!!! Shedevr!!

Людмила Архиповская

Да!!! Один из моих любимых режиссеров! он-гениален!

Гарсон №2

"Географ, который пропил глобус")

Людмила Архиповская

Не видела, только зарубежн послед вр смотрю

Гарсон №2

посмотри сериал 10 серии по часу Братьев Коэнов, там в глвной роли Билли Боб Торнтен ....там по ходу кинокритики тихо курят в углу..на одном дыхании

Людмила Архиповская

Ааа , ок!!! я слышала о нем

Гарсон №2

есть два "Фарго и оба попали в 100 лучших фильмов

Юл
Юлия

Сдвинутый чудак... Нравится, порой очень неожидан

Гарсон №2

не линейное построение сюжета

Юл
Юлия

И жанры ещё смешивает.... А какими характерами персонажей наделяет

Гарсон №2

Когда за кражу книги из магазина, в 14 лет его осудили и вынесли вердикт 6 месяцев домашнего ареста, он уже до этого писал сценарии, после он носился со своими сценариями предлагал, их, что бы снять фильм, но ему все говорили, что так кино не делается...( Но он нашёл ключик, он познакомился с дочкой Харви Кейтела и ухаживал за нею. И как то в один из вечеров, доча Харви пригласила Квентина, на ужин и познакомила его с отцом. Тарантино посвятил его в свой сценарии и через 2 недели, Харви выбивает из" МИРАМАКСА" 12 000 000 долларов и снимают фильм "Бешеные псы", Квентин чистыми зарабатывает 8 000 000 долларов и снимает свой конёк "Криминальное чтиво" и просыпается знаменитым в 28 лет),И независимым от денег. Сам пробивался.Золушка...А знаете какую он ещё фамилию носил?

Юл
Юлия

Ты прямо фанат.... Нет не знаю

Nu
Nunya

а какое у него творчество?у него нос удленняется?

Любовь Ф

творчество - это у Пушкина. А у Тарантино - работа

Гарсон №2

нет, у Тарантино творчество, не путаете..

Любовь Ф

ничего я не путаю! Скажите ещё,что Голливуд -это творческая матсреская

Гарсон №2

это производство...го Тарантино это он переворот с делал кинематографе

Ирина Евсюкова

Очень)))... несмотря на всю его больную фантазию)))

Гарсон №2

да фантазия у него ......где это всё он черпает? это одно и как умеет создать фильм?

Ирина Евсюкова

Воспалённый мозг!!! Вот откуда)))