Гарсон №2

Вам нравиться Тарантино? его творчество?

Ответы · страница 8
Тамара Хомерики

Да

Гарсон №2

👍он классный режиссёр! Я могу вам рассказать , как у него все начиналось и поздоровалось, при чем не из интернетовских источников, он Золушка

Гарсон №2

Тарантино - это золушка. Когда за кражу книги из магазина, в 14 лет его осудили и вынесли вердикт 6 месяцев домашнего ареста, он уже до этого писал сценарии, после он носился со своими сценариями предлагал, их, что бы снять фильм, но ему все говорили, что так кино не делается...( Но он нашёл ключик, он познакомился с дочкой Харви Кейтела и ухаживал за нею. И как то в один из вечеров, доча Харви пригласила Квентина, на ужин и познакомила его с отцом. Тарантино посвятил его в свой сценарии и через 2 недели, Харви выбивает из" МИРАМАКСА" 12 000 000 долларов и снимают фильм "Бешеные псы", Квентин чистыми зарабатывает 8 000 000 долларов и снимает свой конёк "Криминальное чтиво" и просыпается знаменитым в 28 лет),И независимым от денег. Сам пробивался...А знаете какую он ещё фамилию носил?

да

Гарсон №2

и мне то же, прикольный чувак Тарантино) и работяга он, по ходу...

Гарсон №2

я много, читал о нём, у меня не было тогда интернета ...журналы, газеты ..он по ходу "золушка", его первой работой была билетером в порно кинотеатре, ( он говорил, до того тощно и это не искусство, после он стал помощником директором кино архива, вот там и пришла первая идея снять свой фильм, он исходил многие кинокомпании и ему говорили, что так кино не снимается)) но он нашёл"ключик" познакомился с дочкой Харви Кейтла и напросился в гости...Харви его выслушал и через "МИРОМАКС" выбил 12 000 000 лимов и сняли "Бешеных псов.......А ПОСЛЕ "Криминальное чтиво".............фильмы окупились...да даже дело не в этом........................... он пахарь конкретный) ещё с с новым видением и диалогами))

Anastassiya Shvilko

Да

Гарсон №2

👍 и мне тоже!!! ждём его новый фильм ."Омерзи́тельная восьмёрка" — предстоящий вестерн, сценарий я почитал прикольный...... В главных ролях:
Курт Рассел
Сэмюэл Л. Джексон
Тим Рот
Майкл Мэдсен
Дженнифер Джейсон Ли
Ченнинг Татум
Уолтон Гоггинс
Зои Белл
Брюс Дерн
Демиан Биши................композитор Эннио Мариконе 25 декабря прокат начнется, а пока трейлеры его нет, можно не искать)

Я Люблю Жизнь

Да

Гарсон №2

) прикольный чувак! он со своими сценариями носился и везде ему говорили, что так кино не делается, но он нашёл ключик...познакомился с дочкой Харви Кейтела и тот серьёзно отнесся к к молодому человеку и из МИРАМАКСА выбил 3 500 000 долларов для снятия "Бешенных псов" тот принёс Тарантино чистыми 7 800 000 долларов и он стал не зависим от денег и снимает свой конёк .." Криминальное чтиво" и просыпается знаменитым в 28 лет, но рожа у него не очень)) а так сделал очень многое...." Джекки Браун"

Ир
Ирина

ДА

Гарсон №2

прикольный он чувак! Квентин

Светлана Панкратова

да

Гарсон №2

👍и мне! Прикольный режиссёр!

Александр

да

Fedor Shkenev

Да