Лиза

Сколько бы не пытались плевать в Святой источник...
ОН ОСТАЁТСЯ СВЯТЫМ!!!

Ответы
Прапорщиков Олег

Вы правы!!!Бриллиант валяющийся в грязи - так и остается бриллиантом, а пыль, поднятая до небес - так и остается пылью!!!

Виктория Дружинина

Лека, плевать никуда не желательно. Никто не знает куда твой плевок попадет, а может вернется к тебе.

Irina Mitrofanova

Да. Так же и человека от того что обольют грязью. Он хуже не станет. А тот кто облил лучше не станет

Елена Боровик

так же и люди. ХОРОШИЙ человек всегда остается человеком, даже в самой дерьмовой ситуации

Максим

ёка онлайн

Сколько бы не пытались плевать в Святой источник... ОН ОСТАЁТСЯ СВЯТЫМ!!!

Наталья Новикова

А вот тому, кому в голову пришла мысль плюнуть в этот источник - уже не отмыться...

Елена

сверху написанно Ответь на 1 новый вопрос, и: изречение.Вы это для чего написали?

Zlobny Karlik

Не знаю... Я атеист. Плюнь в любой источник и все равно он останется источником.

Maikl D

например река Ганга в индии(((и купаются и сжигают трупы и пьют и освящаются

Людмила Волкова

Только когда обращаешь внимание на все плевки, остаться святым невозможно

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Запачкать можно лишь изнутри себя.... а что снаружи лишь осадки нисходящие..

Сергей Вол

В любой источник плевать бесполезно. А "святыми" источники называют люди...

Алексей Николаевцев

не практиковал данные действия.вдруг захочется испить из него.

Аарон Гольцман

хочешь плевать против ветра? Плюй! вот тебе полотенце....

Валерий Панасенко

Я еще не встречал таких идиотов, которые бы плевались

Ольга Журкина

Господи!о чем вы?Кто делает это богохульство,,,,,,,,,,,,,,,

Cергей Ковалёв

на зло всем да плюют только дьявольское отродье 👿

Ирина Волкова

человек осквернивший его становиться грязным

Роза Фахретдинова

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Сабуров

ИСТОЧНИК ПОСТОЯННЫЙ, А ПЛЕВОК ЭТО ВРЕМЕННО