Наталь

Социально-исследовательский вопросик: девочки, кто уже получил такое?)))
Александр Белый онлайн

Александр Белый
2 минуты назад
Приветик !!!Социально исследовательский вопросик, не скромный для опроса! Какой самый большой размер был у вашего партнера??

Ответы
Олег Самохин...

Да... научная работа... с рулетками не расставайтесь... или новый навет в идентификациях что там отпечатки пальцев ... радужная оболочка взгляда... ушлый народец эти исследователи... За Банили...? тоже мне" Белое движение"

Олег Самохин...

одевайтесь по погоде.... Хорошо?..

Наталь

ДА! Обязательно!

Олег Самохин...

как говорят господа пограничники проверяя документы при въезде в Карелию :-" Берегите себя"... и берут "под козырек"...

Наталь

С кем граничит Карелия?

Олег Самохин...

С Финляндией... и ленинградской областью. ну да посмотрите карту...

Владимир Никитенко

У этого Белого,похоже,есть желание пообщаться на эту тему с противоположным полом.С адреналином у него напряжёнка."Исследователь"хренов.

Наталь

Да всё понятно, обычно я молча баню... А сегодня что-то скучно стало))))

Владимир Никитенко

Ну для разнообразия,посылайте его кобыле в трещину. Пусть там проводит "исследования".

Наталь

Забанили уже бедолагу... )

Александр

Здравствуйте! А зачем ему статистика по размерам?Съолил бы в спецшоп,сразу комплекс неполноценности на всю оставшуюся,как у меня...

Александр

Слушаюсь и повинуюсь, уже поставил пометку, прояснить тему с размером, утро, 2318-го года, 4-е сентября.

Наталь

На 10.30 утра Вас устроит? Спишемся, обсудим!

Александр

Отлично, самое хорошее время. Договорились!

Наталь

Не прощаюсь))))))))

Александр

Рад...

Диана Алейникова

Нет,мне как-то повезло с сообщениями. Максимум-смелые смайлики с сердечками!))

Диана Алейникова

Звонок другу?)

Наталь

02"))))))))

Диана Алейникова

Бригада админов приветствует Вас,Наталья!)

Наталь

Так мне кажется, лучше всего поступить, административные меры - самые объективные и как бы обезличенные. Правосудие в чистом виде. Вовлекать в конфликт такого рода третье лицо - это морально впасть в некую зависимость от этого лица. Поэтому "звонок другу" - это крайняя мера)

Диана Алейникова

А были случаи,что у вас срывало все бечёвки с аккуратной внешне упаковки?) Вот что тогда происходило?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

оу.. научно исследовательский опрос.. диссертацию пишет наверняка

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну я только всякую технику в основном

Наталь

Сын покупал графический планшет, остался крайне недоволен. Продукт совершенно не соответствовал описанию.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

нууу.. что то он какой то левый магазин нашел.. я не попадал вроде так

Наталь

Ну и славно!!!!!

Склифосовский

Это че? На свидание теперь с линейкой ходить?))))))

Наталь

С портновским метром)))))) Деревянным)

Склифосовский

Злая вы девушка))))

Наталь

Очень!!!

Ан
Анна

🙋‍♀️ и в чс благополучно отправила 😂

Наталь

Ну это - первым делом))))))))

Ан
Анна

ну их нафиг этих статистиков 😆

Наталь

Бытует мнение, что большинство женщин, подвергшихся насилию, стесняются обращаться за помощью, оставляя преступника безнаказанным. В какой-то мере этот тип - психологический насильник. И я совершенно не стесняюсь выволочь его за ушкО да на солнышко.

Ан
Анна

правильно, пусть спрашка знает своих "героев"

Таня Ежова

нет, не попадался... озабоченный, что ли?)

Наталь

Очевидно)

Таня Ежова

слишком маленький или слишком большой?)))))))))))))))

Наталь

А я не уточняла) Я решила облегчить работу парню - сразу на всю спрашку разослать)

Таня Ежова

пусть, радуется)))

Andreas Aisenstein

Напишите 50см, Пусть комплексуют.

Наталь

Я сегодня что-то недобрая... Решила попозорить чуток задрота)))

Andreas Aisenstein

Ну и правильно. И без него озабоченых хватает.

Наталь

ну И НарОд пОвеСеЛИТЬ))

Andreas Aisenstein

Ну да, Забавно читать такие вопросы.

Наталь

Ну конечно - единичный случай - это забавно, а выгребать это из лички периодически... ну, в целом - тоже забавно, но настроение не всегда благодушно-снисходительное)

Из
Издалека

Я б его спросила: А У ВАШЕГО?😂

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Советуете ответить шль?!))))

Наталь

ДА ну)) Интересен масштаб охвата аудитории его пытливым умом)))))))

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Вроде не встречался...)

Наталь

Давно забанили энтузиаста))

Гелла

Да все небось

Наталь

Трудяга)))))))

Гелла

А чо, тут много трудяг, типо Сантино Карлеоне)))

Наталь

Это который шарики под аплодисменты лопает?)))))))

Гелла

трудолюбиво))

Иляна

я

Наталь

Вы первая признались.)

Иляна

нет послала его

Наталь

Я имею в виду, признались в получении "опросного листа"))