Юлия Пак

У верблюда два горба потому, что жизнь борьба. А вы легко приспосабливаетесь к новым условиям?

Ответы
Татьяна Ларина

Есть у некоторых людей такое качество как ригидность, которое отвечает за сложное приспособление к обстоятельствам. Чтобы избавиться от этого, приходится каждый раз ломать себя. Как же это сложно...

Юлия Пак

Степень этой ригидности у всех разная. Когда читаешь ответы, убеждаешься в этом еще раз.

Мишка Квакин

Эти слова написал 12 летний оболтус, ещё не понимавший и смысла жизни. А как тогда быть одногорбому верблюду.? Жизнь не борьба, а Любовь. Борьбу мы сами затеваем друг с другом

Юлия Пак

Одногорбы приспособился и с одним горбом.

Мишка Квакин

Конечно и не ведает что такое борьба

Бектемиров Марат

Жизнь ставит задачи, а мы - их решаем. Легко ли приспосабливаться? Слишком много подлости и лжи. Приспособиться - значит быть одним из них. Не хочу, поэтому ответ - НЕЛЕГКО

Петр Юдин

Верблюды бывают двух типов: двух- и одногорбые. У людей больше типов. Еще позанудить? Себя трудно перестроить, но приходится.

Юлия Пак

Дело не в количестве горбов, а в принципе. Они тоже приспособились как смогли.

Асадулла Бекмурзаев

Очень тяжело. В СССР жить было намного легче. Была цель было желание а сейчас сплошная коррупция начиная с верхов

Виталий Миллер

Вы знаете Юлия,я действительно легко обосновываюсь на новом месте,легко и быстро нахожу общий язык с людьми.

* Екатерина

У верблюда 2 горба, потому что порода такая. Я не замечаю, как приспосабливаюсь, я просто живу новым этапом.

Юлия Пак

Самый классный ответ! 🌹

* Екатерина

Спасибо, Юлия, за оценку.:)

Александр Лучко

Очень легко ... работа приучила ..Я снабженец.. объехал весь в прошлом...СССР....и в "спартанских" условиях...

Елена Васильевна Никольская

Трудно. Правительство время не даёт приспособиться. Каждый день какую-нибудь придумывают.

Василий Бурулёв

Для верблюда это повседневность, а человек ещё та скотина, приспособится к чему угодно.

Юлия Пак

Посмотрите ВСЕ ОТВЕТЫ. Там есть даже научное объяснение.

Василий Бурулёв

Я вижу только наш диалог, а здесь науки не вижу.

Юлия Пак

Под вопросом синим шрифтом написано ВСЕ ОТВЕТЫ. Вы что, новичок?

Василий Бурулёв

Здесь один достойный ответ, на счёт регидности, Макаревичь ответил, "не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас"

Юлия Пак

Макаревич может позволить себе сказать и даже не прогнуться. Но никогда и не прогнет. Что мы сейчас и видим.

Лира Мальцева

это сказала Ахеджакова в "Гараже",которая сейчас такую чушь несёт по поводу Украины

Юлия Пак

У вас хорошая память... Это сказал Эмиль Брагиинский ее устами.

Косилов Юрий

судя по тому ,что у меня нет горба, условия не должны превращать человека в верблюда

Fedor Shkenev

не стоит прогибаться под изменчивый мир-пусть лучше он прогнется под нас... (Макар)

Fedor Shkenev

Вполне

Виктор Нечаев

в меня тоже скоро вырастет горб уже второй но я не могу приспособится как без них?

Сергей Бурханский

я условия заставляю подстраиваться под меня -приспосабливаться удел слабых

Юлия Пак

Интересно было бы посмотреть на этот процесс!

Сергей Бурханский

рецепт есть в песне андрея макаревича- думаю найдёте без подсказки

Юлия Пак

Это игра слов и не более того. Рисовка.

Сергей Бурханский

ваше право на комментарий священно

Юлия Пак

В этом я не сомневаюсь... 😉

Виталий Козачишен

Та люди изначально созданы приспосабливаться к любым условиям. ПОЛЬЗУЙТЕСЬ

"""андрей """

Иногда хочется быть домашним животным со всем этим природным багажом....

Людмила

Вариантов нет, нужно приспосабливаться. Но не всегда всё просто и легко.

Владимир Желтов

У верблюда 2 горба не от новых условий, а жизненной природой заложено.)))

Юлия Пак

Это приспособление обходится две недели без воды. Есть вариант с однгим горбом, но тоже хватает.

Владимир Желтов

Это разновидность верблюдов, а не приспосабливаемость к новым условиям..))))

Юлия Пак

Понятно...зоолог. Ответить нечего, будем троллить.

Иван Владимирович

У другого верблюда - один горд. Значит он в 2 раза счастливее первого...

Юлия Пак

Значит об быстрее приспособился.