Uda4@

В гороскопе прочитала, что на этой неделе мне нельзя есть мясо БАРРАКУДЫ и ОМАРА. Ну и как теперь мне жить эту неделю?!

Ответы
Волшебник Ххх

В февральский день за шумом вьюги
не слышно грохота побед...
Шампуни дарят нам подруги,
а нам хотелось бы -Миньет...!!!:):))))))

Алина Грецова

поменьше читать гороскопы,а уж если прочитали так не берите в голову ненужную информацию,кушайте то что хотите

Анна Колонтаева

Какая трагедия! Ужас! Я даже не могу себе представить, как можно прожить без мяса барракуды и омара!

На
Надежда

точно!))))))))))))))

Aleksandr Bronfman

будет разгрузочная неделя...Лучшая диета - шопинг без денег: лишние килограммы выходят слюнями!!!

Uda4@

Жестоко....

Aleksandr Bronfman

зато верняк!!!

Игорь Мураев

Собери в кулак всю свою волю и переходи на экзотическую пищу: КАРТОШКУ И КВАШЕНУЮ КАПУСТУ.

S Светлана S

хорошо ))) спасибо, удачи

Эдуард Абдрахманов

Ну перейдите пока на королевские криветки и фуагра. Что уж всего неделька же!

Eduard

Всегда остается выбор между нильским крокодилом и африканской антилопой:)

Андрей Шульга

действительно наш ежедневный рацион составляют омары и мясо барракуды))

Анастасия Кобус

ну постарайся не огорчаться))) мясо баракуды надеюсь денек не поешь?)

На
Надежда

ха-ха-ха))))))))))))))))))))))))

Анатолий Татаренко

Вместо барракуды - щуку, вместо омаров - раки...неделю продержитесь! 😉

Минздрав

Надо в течении недели найти того кто написал это , чтоб переписал ))))

Пе
Пенсионерочка

Моя ж ты красота! Прямо плачу немогу, ты уж потерпи как нибудь... (((((

Флора

так нельзя же. живите спокойно, или это единственная еда в доме?

S Светлана S

НУ ЕСТЬ И ДРУГАЯ )))

Нина Шатохина

прикольный гороскоп, а черную икру ложками можно?

S Светлана S

КОНЕШШШНО )))

Yuri Zamiralov

Возьмите обычного судака! Та же барракуда, токмо поменьше!

Ivanov Alexander

придется отказаться от этих 2 незаменимых продуктов

Сэм

😄 МОЛЧА, НА СУХОМ ПАЙКЕ!!! 🌹 🌹 🌹 🍷 БУДЬ!!! 😉

Lev Bourkach

КАЛЬМАРЫ. КРЕВЕТКИ. ОСЕТРИНУ. НИ КТО НЕ ОТМЕНЯЛ........

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

ой! ой ой ой! ну Вы там держитесь, блинчики пеките))))

S Светлана S

хорошо ))) спасибо

Лена. Харьков.

А что... мясо тарантулов и рыбы фугу не завезли?)))

Radmir Тынчеров

не знаю. эта неделя жизни для БАРРАКУДЫ и ОМАРА.