Га
Галина

Настоящяя любовь существует? Или это миф, придуманный людьми?

Ответы · страница 2
Гуденко Павел

А люди существуют?

Гуденко Павел

Значить все существует, что людям не чуждо...

Ирина Михална

сколько Вам лет?

Ирина Михална

Ни разу не любили по-настоящему? Даже маму не любите по-настоящему?

Га
Галина

Было что-то похожее на любовь, но сейчас понимаю, что это была просто очень сильная привязанност. А любить маму это же не любовь к парню.

Ирина Михална

Любовь - это любовь. И любовь к парню - не самое главное в этой жизни. Парни приходят и уходят. А мама, отец, дети...это и есть самая настоящая любовь - неизменная и вечная.

Га
Галина

А детей тогда от кого рожать, если никого не любиш?

Ирина Михална

Вам всего 20 лет, придет время, найдется нужный человек. Вечной любви с ним Вам не пообещаю, а вот чтобы захотеть детей, обычно на это времени хватает. Ищите - и обрящете, просите - и дано будет. Но родителей никогда не оставляйте.

Сергей Челан

да

Ева Соколова

))))))))))))))да,прикольная штука любовь, ее хотят,от нее страдают,ее топчут и о ней мечтают,когда придет никто не знает