Justus

Байки из Германии. Послала бабка,деда курицу купить....А у него из головы вылетело как она по немецкий называется. Подходит к продавцу и спрашивает - Вы не подскажите где мама этих яиц? Показывая на лоток с яйцами. На что продавец опешивший отвечаете - Я не знаю😔 Как бы Вы ответили на месте продавца?

Ответы
Ан
Анна

Здравствуйте всем ещё раз, хотела написать в интернете бы забила как ответить человеку на его вопрос и все

Justus

А как вопрос задать? - Где мама яиц?😂

Ан
Анна

Ну курица 🐔 же, так и спросить в гугле , то есть в переводчике ,яйцо а кто мама яиц ? Так и спросить, кто мама яиц ?

Вячеслав Коршунов

При современной тенденции на Западе показать список из разных трансгендеров будет в духе времени ))

Justus

Скрытых питоров в России на порядок больше чем у всех стран запада вместе взятых😊

Вячеслав Коршунов

Вопрос кого культивировали?

Всегда Котов!

ога. кем только не был этот немецкий старик: и кавказцем, и узбеком, и иностранцем в россии,

Татьяна Казакова

Ха-ха-ха.... Я ей насыпала пшена. Бегает собирает. Приходите позднее, соберёт, вернётся...

Леонид Е

Милок, ты бы сначала заплатил, чтобы спрашивать такие непристойности.

Justus

😊

Марина Калинина

я не немка, а наш продавец ответил бы "У своих спроси где искать"))))

Justus

Боюсь предположить что бы ответил продавец из СССР. Так как Россию Если честно я совсем не знаю,уехал и больше не приезжал даже в гости.

Марина Калинина

Жаль, приезжайте, у нас медведи под ручку с мужиками с бутылкой водки, в ушанках, не гуляют... Из России делают невесть что, а нам ничего не надо, просто спокойной жизни.... Зачем все это? На нас, на простых людях, бабло лишнее сделать? Или, знаете, как импотент самоутверждается, когда сам уже ничего не может.... У нас страна открыта и для гостей и для общения...

Justus

Я сам родился в Сибири Томск....А Россию как только могу защищаю везде и всегда. Это моя Родина и она как и мама ОДНА.

Марина Калинина

😘😘😘 не понимаю только одного, зачем нас гнобить? к нам приди с миром, в ужине\ обеде самое вкусное положим, спать на самую мягкую перину

Justus

Ресурсы не дают покоя. Россия в этом смысле самая богатая страна

Марина Калинина

ну уж простите)))

Викентий Ви

Die Hüner liegen da neben, wie lautet ein Russisches Spruch: Äpfel fallen nlcht weit von Apfelbaum!

Людмила Ефимова

отошла, сейчас придет. Прошу вас подождать

Justus

🤣

Кэйлаш

Дед молодец! Не знаю, как бы я ответила.

Дм
Дмитрий

Ну да согласен ,молодец

Кэйлаш

👍👍

Людмила

Так вон же папа торгует, напротив

Андрей Евдокимов

Я бы показал на куриные котлеты

Ан
Анна

Здравствуйте всем в инертен

Мир

По куриному бы закудахтала

Елена Жмуркова

Ушла за остальными яйцами

Та
Татьяна

вышла в соседний магазин.

Валера Прокудин

Думаю в супе наверное.😊

Дмитрий Кушнарев

В концлагере кремировали

Галина

спросите у менеджера....

Poman Devil

вот она! деньги давй))))

Борис Кучеренко

а как его немец понял?

Justus

Он на немецком говорил😊