Татьяна Волкова

Люди, которые одиночки по своей природе, они большие эгоисты?

Ответы
Денис Фролов

Просто эти люди уже не одну тысячу жизней прожили среди людей !! И вот при очередной реинкарнации просто пришли к мысли что одиночество во благо!!!

Ва
Валерий

сначала поселили между полами раздор.потом теорию написали и всякую ахинею подсунули.социум старается.ему это выгодно.энергию потом собирать

П🅰️шк🅰️©️🚭

Вот я одиночка по натуре. И действительно, мне одному очень комфортно и стал замечать что избегаю массовых вечеринок и т.д.

Ramanand Sh

почему же? они разве кому то обещали что то? Это просто их выбор. Можно быть экстравертом эгоистом.

Лиана Шарафутдинова

Нет просто дорожат своей свободой и не встретили того, ради кого будут готовы пожертвовать ею..

Алекс Венцель

Нет, они просто интроверты. Это такой психотип и даже в толпе они одиноки...

Валерий Дзитоев

конечно ведь кто то хочет их а они эгоисты самоудовлетворением заняты

Sergio

Скорее всего да. Я по жизни предпочитаю одиночество, и я эгоист.

Fuad

если разобраться , все эгоисты, но одиночки к тому же ленивцы)

Пу
Путник

Совсем не обязательно. Робость, неуверенность, болезнь и т д

Eduard Mielke

Часто сталкиваюсь с такими, любят только себя любимых.😆

Елена Данилова

Это ж вам решать. Вы на них смотрите, и -решаете, какой он.

Иг
Игорь

Они гуманисты, никого не обременяют своим присутствием.

Изя Поцман

Не обязательно.... Может, просто не вписываются в толпу...

Юлия Пак

Или у них проблеммы с коммуникацией. Хотят, но не могут.

Александр Дугинец

Не замечал в себе такого недостатка, скорее наоборот!!!

Petros Grigoriadis

допустим я живу с сыном уже12 лет это как одиночка ????????

Ё✨
Ёжик ✨

🤷‍♂️
эгоисты - все
но одни - больше, другие - меньше...

Ворон

Самые ярые коллективисты как правил энерговампиры. ))

Sergei Tarasenko

Нет. В большинстве случаев у них проблемы с общением.