ユリヤ

Может ли рост девушки 153 см быть причиной её одиночества?

Ответы · страница 3
Евгений Курулюк

Рост никак не влияет,просто нужно быть общительным человеком,и иметь свой подход к человеку

Сергей Назаров

Поверь, солнце, ни рост, ни вес, ни размер груди или талии причиной одиночества не являются)))

ユリヤ

Верю😃

Kaа

вовсе нет,наоборот,они заставляют ощущать себя рыцарем,их хочется беречь,на руках носить

Kaа

ладно,ты где нибудь видела одиноких миниатюрных девушек?

ユリヤ

я вообще мало миниатюрных видела

Kaа

это потому что они нарасхват )))

ユリヤ

возможно ☺️

Kaа

тогда как можно было придумать такой странный вопрос?

Мансуржон Умаралиев

рост нужен только для фотографии стоя а остальное происходит в горизонтальном положении

ユリヤ

👌

Любаша

Ерунда! Как говорил Наполеон...маленькая женщина рождена для любви, а большая-для работы.

Владимир Горожанин

большие женщины созданы для того чтобы рожать, а маленькие женщины созданы для любви.....

ユリヤ

Я тоже хочу рожать

Владимир Горожанин

рожать то ты можешь но в смысле не "инкубатор" как бабиши в деревнях, ты больше для чувств а они для детсадов на дому...... как то так

ユリヤ

Спасибо)🤗

Богдан Крошка

Бред!!!Если это причина в ее мысль об этом.То единственная проблема это только эта мысль.

ユリヤ

👌👍

Виктор Соловьёв

Глупости..мне например.очень нравятся такие миниатюрные...Другое дело что в голове ее ))))

Мишута

Нет, Сударыня . Не может ) Только вес 153 и возраст 153 может быть
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Мишута

А Вы и в жизни такая "скромняшко" ?

ユリヤ

Нет. Я ещё и наглой могу быть

ユリヤ

Нет

Мишута

Тогда я в недоумении... Может быть у девушки карма плохая ...

ユリヤ

Наверное

Антон Субботин

Это все предрассудки)Девушки прекрасный)Даже есть сказка чудесная сказка-Дюймовочка)

ユリヤ

спасибо)

Alien Abilchadirov

Нет, вы что! Девушки маленького роста созданный для любви. (Фраза моего преподавателя)

ユリヤ

👌

Alien Abilchadirov

Ее поднять можно, покружить)))

ユリヤ

та любую можно

Alien Abilchadirov

я сам не аполлон просто, худой)))

ユリヤ

так не толстую же поднимать 😲

Олег Куликов

нет. мне все равно какого роста девушка. у меня девушка есть у нее рост 145 см, а у меня 187

ユリヤ

Какой замечательный рост 😌

ユリヤ

У вас)

Владимир Виноградов

Да не может, не слушай ни кого. Миниатюрные самые классные. Не делай из этого проблему.

ユリヤ

я больше не буду)

Александр Стромский

Нет. Для каждой может найтись своя пара, при этом рост может и очень сильно отличается

ユリヤ

☃️☃️☃️

//

радуйся. женщина должна походить на фарфоровую статуэтку, а не на лошадь бельгийскую

//

так ходи. чеще будешь ходить, будут как продолжение ног

ユリヤ

разве что летом

//

ну конечно. не по снегу и льду

ユリヤ

👠👢

ユリヤ

💐

Хулиgun4Ик

Единственной причиной - блядский характер и плохое воспитание. Остольное отговорки

ユリヤ

Никогда

Хулиgun4Ик

Не подходили чтоле?

ユリヤ

Претендентов не было

Хулиgun4Ик

Такая хАрошая девачка и Адна ходит. Говорят же, нет справедливости

ユリヤ

Хорошая

Валерий Гусев

У девушки с таким ростом обычно потом муж не ниже 190 см) Это по жизненным наблюдениям

ユリヤ

так это отличный рост для мужчины

Валерий Гусев

А вот выбирают именно маленьких женщин)))

ユリヤ

спасибо 😌

Валерий Гусев

Это по жизненным наблюдениям.Удачи!!!!!

ユリヤ

❄️❄️❄️

Валерий Гусев

На каждый товар есть свой покупатель)))

ユリヤ

спасибо. 😉😉😉

Владислав Моргаев

Нет не может, главное что бы человек хороший был, на каждого человека есть своя пара)

Ухожёр

Не, мой друг 1,90 всегда только с маленькими встречался. И женится тоже на такой скоро

ユリヤ

Спасибо. Уже радует.

Александр Акимов

нет. скорее это ее преимущество, если только в ширину она не такая же как и ее рост)))

Александр Акимов

ну вот видите, а к мене красивым косяки(( так что есть везде свои плюсы и минусы)) правда не известно кому в этом случае везет больше(( тем кто красив или тем ко менее красив. вот тех кто со всем никакой внешне им точно не повезло))

ユリヤ

Они не виноваты

Александр Акимов

согласен. но даже на их улице бывают праздники))))

ユリヤ

Не красивых людей не бывает, просто вкусы разные

Александр Акимов

нет. есть некрасивые люди. которые и душой и телом скорее ничто и ни о чем. все остальные да красивы по своему