нет она где
тебя бы забрать.
Куда?
с тобой
меня со мной?
конечно не хотела?
А это ваш рост ?
Да
И вы не как не найдёте себе пару .)
Нет
Вы же такая маленькая и вас проще носить на руках . Может всё токи у вас всё впереди .) И ваша судьба близко .) Придёт время и найдёте .)
Спасибо
део в самой ней
спасибо:)
Малышка! Вкуснюшка! Что бы я бы ни отдала, чтобы быть твоего роста?!
Почему? а мне бы ну еще бы ну см 10
А вот у меня 178 и страдаю... У тебя больше вариантов, Юленька, поверь....:)
все мужчины у ваших ног
во сколько лет?
Ну это нормальный рост для девушки,не все же должны быть огромные. Многим мужчинам нравятся миниатюрные барышни. У моей жены рост 160 а у меня 186
Хорошее сочитание. Спокойной ночи.
Долго обяснить
Я думою что нет
С чего бы вдруг
если он 180 и выше
абсолютно нет!!
хорошо))))))
конечно же нет!
Спасибо)
Разумеется нет
Классно
нет,моя жена 156
Вообще никак...
Нет...Норм рост
Ок.
Нет. Это точно!
спасибо
..нет конечно..)
конечно же нет
Конечно-же нет
спасибо
конечно же нет
это не причина
хорошо)
Рост не причём
Ок