ユリヤ

Может ли рост девушки 153 см быть причиной её одиночества?

Ответы · страница 5
Екатерина Сенникова

нет конечно же. одиночество это жизнь которую создаёт человек сам для себя.

Рарити

Сама такая же... Но у меня Фантазия и Вдохновение есть- с ними все прекрасно)

ユリヤ

Мне бы лучше мужика, а не фантазию 🙂

Рарити

А мне бы Муза, но он не заявляется... Ах да, его ж таракан Валера пугает))

ユリヤ

Да. Имя подходящее

Ольга Наумова

О, нет, конечно!! Такая дюймовочка же, мужчинам такие должны нравится. 👍

ユリヤ

Спасибо 🙂

Безкомпромиссный Шаг!

Нет конечно! Дело не в росте и даже не во внешности дело...в самом человеке!

Безкомпромиссный Шаг!

Уверен что, очень многие мужчины хотят но не могут(боятся,стесняются,чувствуют дизкомфорт)и это все из за эволюции , увы 21 век!

ユリヤ

И почему они такие?

Безкомпромиссный Шаг!

Думаю вина в мужинах,которые потеряли и продалжают терять уважение перед женщиной! Сейчас очень много слабых мужчин,говорят,обещают одно,в итоге ссылаются на обстоятельства,компенсируя тем что "ну не получилось" а женщина она слушала и будет слушать мужчину, и в итоге приходит ко мнению что"все они не реальные козлы" и т.д. понижается уровень уважения! Женщине остается действовать самой,когда добивается положительного результата,начинает понимать что" я и без мужика смогу" в итоге типа уважение к мужчинам падает автоматически! На первой ноте конечно же все нормально, но по истечению времени ей вспоминается то прошлое "обешание от мужчины" это первый факт!!! Во вторых,сейчас много бардака который сбивает с толку нашу точку зрения,

ユリヤ

Спасибо )))

ユリヤ

Мне ваш ответ понравился )

Игорь Спирин

нет, у меня подружка такого роста и я в ней души не чаю🙂🙃☺️

ユリヤ

повезло вашей подружке, 😗

ユリヤ

👍

Sergio

Может, если становится комплексом. Если "не париться", то никаких проблем.

ユリヤ

👍

Ya
Yasuka

Рост вряд ли. Но вот аналогичный вес возможно. А рост такой просто сказка

ユリヤ

Ну вы мужчина, вам необходимо олько весить

Ya
Yasuka

Да многовато считаю. Ведь рост должен с весом сочетаться

ユリヤ

Не всегда. Я знаю мужчину 187 см 95 кг. И его это не портит. Он не толстый. Просто здоровый мужчина. Нырнуть бы к нему в объятия.

Ya
Yasuka

Да, это почти норма для мужика. Удачи вам с ним

ユリヤ

Это не мой мужчина. Но спасибо))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Может только потому, что она себя не дооценивает, а рост тут ни при чем ))))

ユリヤ

Спасибо 😉

Сергей Петров

Мне не нравятся коротышки. Может врач поможет, принимать гормоны роста???

ユリヤ

Спасибо

Дэн

Нет конечно! Вот «Тетя достань воробушка» думаю может отпугнуть мужчин.

Александр Ххххххх

Не может. Это хороший для девушки рост. Надо копать в сторону характера.

ユリヤ

Сойдет

Пингвин

нет. причиной одиночества обычно это "не дам до свадьбы" и стервозность

ユリヤ

а если дала. а он в эту же ночь сбежал?

Пингвин

значит ему нужно было только одно. А не ты

ユリヤ

мне такие не нужны

Пингвин

Ну и правильно. Самый хороший индикатор

ユリヤ

😘

//
/Светозар /

Ну мой 158 точно ещё одна причина одиночества ,а маленьких девушек любят

Αλεχ Σολοωεω

а я всегда считал что Большие созданы для работы,а маленькие для любви

ユリヤ

😌

Αλεχ Σολοωεω

так что это уже не одиночество,а подсознание учится любить ответно

ユリヤ

Спасибо)

ユリヤ

Я люблю

ユリヤ

большого

Αλεχ Σολοωεω

короче он на вас работает)))))))))

Ольга Мотошина

Мой друг говорит , что это очень удобный рост , в постели просто песня ))

ユリヤ

😃 💐

Ольга Мотошина

🙃☺️ и мне тоже нравятся не высокие девушки )

ユリヤ

Мне вообще то высокие мужчины нравятся)

Ольга Мотошина

У каждого свои недостатки )))

ユリヤ

Ну да))))))

ユリヤ

🍫

Al
Alexc

один лишь рост - врядли. одиночество - следствие совокупности факторов

ユリヤ

спасибо 👍

Владимир Селезнев

Рост как рост! Думаю всего лишь отмазка! Либо судьбу свою не встретила!

Владимир Гончаров

Не конечно!) Мне нравятся миниатюрные девушки. Думаю, я такой не один 🙂

ユリヤ

все в интернете сидят

Владимир Гончаров

А можно мне с вами познакомиться?)

ユリヤ

Вы далеко

ユリヤ

А потом что?

Владимир Гончаров

Зачем думать заранее, что потом? На первом этапе, надо узнать человека...)

Дмитрий Макаров

Причиной одиночества девушки может быть только её завышенная планка!

ユリヤ

Для меня это одиночество

ユリヤ

Должна быть какая то любовь, влюбленность, интерес. А так это совокупность каких то характеристик

Ангел Счастья

никак люби себя чихай на всех

ユリヤ

Это не любовь к себе, если ты позволяешь находится возле себя кому попало. Это не уважение к себе

Ангел Счастья

сказал вам что возле меня кто попало?

Лара Ларочка

Нет, от роста не зависит), у меня рост 155 и у меня есть муж любимый и сын.

ユリヤ

спасибо) счастья вам семейного в жизни 🌺🌺🌺

Лара Ларочка

Спасибо! И Вам удачи, найти любовь в этом году)

ユリヤ

спасибо)

ユリヤ

Ну даааа