ユリヤ

Может ли рост девушки 153 см быть причиной её одиночества?

Ответы · страница 8
Vi
Vibazhenova

Рост не может быть проблемой, проблемы в характере и поведении

ユリヤ

👍👌

Алекс Ошеров

НЕЕЕЕЕТ! значит не на то смотрят! главное, что у девушки внутри!

ユリヤ

Без патологий. Все органы на месте)

Сергей .

Может быть все что угодно... Если ей так нравится - значит может

ユリヤ

не нравится

Сергей .

Ну значит это выбор по принуждению похоже

Th
Theodore

Не открою секрет, если скажу, что маленькие нравятся мужчинам.

ユリヤ

ну откройте ..........................

Volk Odinochka

Ну если она ещё при этом и ведёт себя, как ребёнок, то возможно.

Евгений

это удобно,не придется ей лишний раз на колени вставать...)шутю

Mortifer

нет маленькие девушки симпатичны если у них все харизматично

ユリヤ

Спасибо )

Mortifer

у меня у жены рост 156, я классические 185 у нас все хорошо

ユリヤ

Вам удобно

ユリヤ

Поздравляю )

ユリヤ

Спасибо ))

Анюта Сахарова

ой я вас умоляю ) да и в конце концов каблуки никто не отменял )

Андрей ..........................................

"На каждый товар есть свой покупатель". Рост - явно не причина.

ユリヤ

😬

Андрей Михеев

Нет конечно.Мне оборотень нравятся девушки маленького роста

ユリヤ

🤗😘🎅

Владимир Горшков

Это не рост виновать,а Ваша зашоренность (по народному--дурь).

Евгений Жестков

Нет конечно. Я при посте 173см и тоже одинок. Это не показатель.

Ivan Verba

нет конечно это классный рост ну мне нравятся такие девушки))

Павел Бобров

всё зависит от того любит ли госпожа бить своего раба плетью

ユリヤ

Нет. Не любит. Любит его по головке гладить.

ユリヤ

как можно бить того, кого любишь

ユリヤ

есть. но он умеет просить прощение

Павел Бобров

на коленях с шариком в зубах и в латексе?

Lora Sotnikova

вовсе нет, так как вы просто красавица Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

ユリヤ

спасибо. приятно 😊😊😊 и вас с праздниками 🌺🌺🌺

Константин Трапезников

нет, причиной может быть дурь, придуманная по данному поводу

Капля Радуги

Бред. Просто пока твой принц не пустил коня на твою тропинку

ユリヤ

💐

Капля Радуги

Подожди немножко и будешь купаться в его любви. Я 155 и очень счастлива со своим сладким))

ユリヤ

😌🌸🍓

Неизвестно Неизвестно

идеальный рост,любой мужчина чувствует себя рядом гигантом

ユリヤ

Спасибо)))))))))))

Александр Кутузов

Ни в коем рази. Скорее это от большой разборчивости девушки.

Иван Комаров

с чего бы вдруг? многим людям нравятся миниатюрные девушки..