¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Николай Валуев: "Когда я взял на руки этот крохотный кричащий сверток в белых кружевах, я не мог вымолвить ни слова. У меня и сейчас стоит перед глазами моя жена в фате в день нашей свадьбы..." 😆

Ответы · страница 2
Wolf Werwolf

А что вам не понравилось в его выражении??? сказано эмоционально и от души... по край

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

вообще мне Николай Валуев симпатичен, а это анекдот)

Wolf Werwolf

По крайней мере у него не такие высказывания как у мера Киева...

Eugen Schitz

Валуев не говорит словами Ломоносова? Валуева уважаю, но Ломоносова больше.

Eugen Schitz

Спасибо, что не спрашивать у учителя.

Eugen Schitz

А кто родители?

Eugen Schitz

Где?

Татьяна

Да,красноречивые у нас богатыри-Кличко со своими перлами получил нокаут !

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

А мне про Валуева написал один мужчина, что вне камер, он очень даже нормальный человек

Alex

Ну а что вы хотели от супертяжей,,,,что Кличко что Валуев,,,,нет различия

Камил Камилов

Размер имеет значение! Все так и падают к руке! И без белых кружевов

Камил Камилов

1000 извинений как то не уместно получается юмор

Виктор Фролов

Я тоже помню, когда взял первый раз мою первую доченьку на руки!!!!!!!

Юрий Восковец

А для меня сейчас это грустные воспоминания. Какой же Дурак был!

N Art

дурак, что женился, или дурак что развелся?

Юрий Восковец

Дурак, что меня женили на себе

Владимир Илюхин

Дочка (была первой), несу из роддома, и вдруг она шевельнулась!!!

Одувашка

Это да! Жена Валуева по сравнению с ним совсем как лилипутик))))

H Г

а еще он сказал что ему стыдно носить с Басковым одну фамилию

H Г

не Госдума а цирк

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

лучше меньше внимания на госдуму, а больше на свою жизнь)

H Г

если бы дума своими "законами" жизнь не осложняла вообще бы внимания не обращал

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

если бы да кабы во рту были бы грибы, был бы не рот, а огород

Анатолий

ну, боксёр Кличко-то всё равно покруче будет. как ни крути...)))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

ага, а жопа сзади))

Анатолий

😄 ржач! наверно, у Черномырдина платные уроки словесности брал!...)))

Дмитрий Салтыков

Валуев, удивительный человек, вот бы поближе познакомится!

Дмитрий Салтыков

Его супруга действительно как за каменной стенкой. И умный, и сильный. Талант актёра ещё, тот!

Наталья Соколюк

ЭТО КОГДА ОЧЕНЬ ДОЛГО ЖДЁШЬ...НАДЕЕШЬСЯ И ВЕРИШЬ И ...ЛЮБИШЬ

Имя Женское

хороший мужчинка. ну не одарила природа -мать внешностью.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

ну вы-то красотка по сравнению с Валуевым)))

Имя Женское

я ни с кем себя не сравниваю. и ценю людей не за внешность. ко всему привыкаешь, если человек притянул душой

Lena Черри

Невеста кричала и сопротивлялась?:bride_with_veil:❌💑

Lena Черри

Да уж.... У такого не вырвешься)))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Хм... Я нечто иное имела в виду

Lena Черри

"Крохотный кричащий свёрток в кружевах" в лапищах Валуева разве не невеста?😀😀

Олег Дембо

Он замечательный пример того, что внешность обманчива.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

конечно, он классный\

Николай Медянцев

Он не оригинал,все нормальные мужики испытывают то же.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Гигант мысли . . . Отец русской демократии, кажись . . .

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Не, ну ни дать, ни взять, пятикантроп какой - то . . . 😄

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

с лица воду не пить

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну, умом то он пока нигде не отличился . . . к сожалению, или счастью . . . 😉

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

я думаю, вы его не очень хорошо знаете)))

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Только по его . . . выходкам. Был случай когда он избил пенсионера - работника автопарковки, сделавшего замечание его жене, которая неудачно припарковала машину . . . Он ему сломал пару рёбер, ушибы, синяки . . . Герой, одним словом . . . Ум ему там не . . . понадобился . . . 😳

Владимир

а чего жена кричала в день свадьбы в белых кружевах?

Владимир

так вы же писали, что он ее на руки взял, а она кричала... испугалась наверное...

Валера Шарабыров

этот тот боксер или тот меннджер около призкедента