¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Николай Валуев: "Когда я взял на руки этот крохотный кричащий сверток в белых кружевах, я не мог вымолвить ни слова. У меня и сейчас стоит перед глазами моя жена в фате в день нашей свадьбы..." 😆

Ответы · страница 7
Яд
Ядвига"'

Смешно...

Энрико Аракелян

😄 🌹

Юрий Хозяинов

смешно

Валерий Иванович

Смешно

Вячеслав Глобенко

смешно

Наталья Павлова

ну и???

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

не надумывай лишнего, это анекдот

Наталья Павлова

понятно....не догнала сразу 😝

Андрей Худасов

И что?

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

для непонятливых: анекдот-с

Андрей Худасов

Для непонятливых есть другой анекдот. Мужчина приходит к сексопатологу. Доктор у меня проблема с женой. Цвет волос на голове черный, а внизу рыжий. Слушайте , но вам то не все равно. Мне то как раз все равно, но все мужики в подъезде смеются.

Резеда Курмаева

И что?

Никита Григорьев

и что?

Salvador Dali

не переживай птица , это не ты

Ирина Кунц

и что?

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

ничего... анекдот-с

Станислав Николаев

Жутко

Рая Люба

ха-ха

Рая Люба

Раневская со всеми своими домашними и огромным багажом приезжает на вокзал.
– Жалко, что мы не захватили пианино, – говорит Фаина Георгиевна.
– Неостроумно, – замечает кто то из сопровождавших.
– Действительно неостроумно, – вздыхает Раневская. – Дело в том, что на пианино я оставила все билеты.

Рая Люба

Бабушка увлечённо смотрит по телевизору показ мод. Четырёхлетний внук интересуется:
- Бабушка, а что такое вечерний туалет?
- Ну, Антошка, представь, что девочка надевает своё самое нарядное платье, мальчик надевает свой самый красивый костюм...
Мальчик нетерпеливо перебивает:
-И они вместе идут какать?

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

ахахахахаха детская логика)))

Uf
Ufo

Ну да

Андрей Глебов

И че?

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

откуда мне знать ваши реинкарнации

Алексей

Ыыы

Геннадий

да

Геннадий

ему виднее

Геннадий

хз

Геннадий

ага