Юрьевич. Серпухов.

Мы советуем каждому из вас сделать паузу и задать свои намерения на эти общение. Чего вы больше всего хотите получить от этой встречи? На этот вопрос нельзя ответить правильно или неправильно, потому что каждый из вас пришел сюда по своим причинам. Нас восхищает то, что здесь произойдет, потому что мы чувствуем Энергию тех, кто сейчас здесь.

Ответы
Ирина Масленицына

Илья, хороший посыл. Я знаю, зачем я здесь. В моём возрасте я уже чувствую, что могу делиться опытом, и что некоторым людям тут он нужен. Вот, отвечаю на вопросы.)) Своих не задаю. Два раза попробовала -- не просто ради прикола а действительно хотела узнать -- отослали... в гугл. Перестала спрашивать. Я никого в гугл или ещё там куда -- не отсылаю. Знаю -- отвечаю. Не знаю -- пропускаю.

Юрьевич. Серпухов.

прекрасно, человек сам того неведает, что творит для себя.

Ирина Масленицына

Как-то я Вас не поняла... Но -- ладно!))) Успехов!)))

Та
Тамара

Мы - это кто с советом?

Юрьевич. Серпухов.

внеземные Сущности, такие как Иисус и другие.

Та
Тамара

Вот как звучит... И Наполеон с Вами ?

Лю
Людмила

Логично