Василий Про

Вот интересно, почему это нельзя отмечать День Рожденья заранее?))

Ответы · страница 2
Сергей

Вот х.з., но почему-т год када я так сделал был максимально поганым..........)))))))

Александр Корякин

Бредовое поверие. Сколько раз отмечал, до сорокета вроде добрался целым.

Юр
Юрий

Можно. Но тогда есть шанс свой день рождения встретить лицом в салате.

Елена Щупак

Примета такая живучая. Они так липнут эти приметы. Лучше их не знать.

Василий Про

Точно!)

Лена

Так если ещё не родился по времени,а позже можно,типа уже родился.)

Сергей Королев

Приметы не имеют логического объяснения. В приметы верить нельзя.

Юрий Смирнов

Это как новый год провожать садишься, а к полуночи ты уже готов

На
Ната

😂👍🤝

Елена🇷🇺

Заранее только поминки можно, вот по этому наверное и нельзя.

Галина

зачем...это как то не актуально.....человек еще ведь не родился

Татьяна Казакова

Каждый сходит с ума по своему. А так , ну а зачем торопиться?

Василий Про

Понятно.)

La Testa

Считается как не родился, а я знаю как можно отпраздновать

Василий Про

Как?

La Testa

Отпраздновать все хорошее за происходивший год, вот мы за два дня до дня рождения отпраздновали, хорошее что произошло, поздравили человека за удачно прожитый год.

Василий Про

А, его старый год провожали.))

La Testa

У моей девушки так произошло, у неё выпал день рождение во вторник, все на работе, а мы отпраздновали в воскресение. Перед днем рождением, а поздравили потом во вторник.

Мария Лазарева

Кто сказал? Когда хотите, тогда и отмечайте. И не один раз.

Ли
Лия

И продолжать несколько дней😂😂😂😂😂Просто безобразие

Игорь

Ну да - подарки заранее, а стол для гостей когда-нибудь?😁

Василий Про

Я как раз про празднование и пишу.

Игорь

🙂

Татьяна Аношко

примета плохая.а вдруг под машину попадете и......капец!!!!

Василий Про

А если день в день, то не попаду.))

Татьяна Аношко

то нет......я где то читала.что неделя перед днюхой какие то опасные дни.на себе испытала....болела.

Василий Про

Это мнительность.)

Ir
Irа

Отметишь, и вдруг не до живешь.... Не дай бог, конечно...))

Ir
Irа

Да.... Еще раз повторяю, празднуют не день рождения, а его годовщину.... Вы же не говорите в пятницу что неделя прошла))

Василий Про

Рабочая? Говорю.)

Ir
Irа

А не рабочая?

Василий Про

А про нерабочую, просто некому говорить.))

Ir
Irа

Ну вы мысль мою поняли же.... Кстати, новый год уже тоже можете отмечать))))

Раиса Бобкова

Говорят, что плохая примета, весь год не будет везти...

Василий Про

В Новый Год можно исправить.))

Раиса Бобкова

Не надо рисковать)))

Василий Про

Чем?)

Раиса Бобкова

Отмечая день рождения заранее

Веселая Я

Не хорошая примета. не доживают иногда до настоящего

Даниил Белевитин

Как говорит мой бывший начальник - фальш-старт будет

Кс
Ксю

кто сказал ))) я вас умоляю справляйте когда хотите)))