***Геннадий Булатов

...чтение чужих мыслей это плагиат,или феномен?

Ответы
Александр Криушкин

Как это не назови, но это обидно, ведь мы не всегда говорим, что думаем, это называется воспитанностью, а так представьте что будет. Это аморально....

Галина Колоскова

И не то и не другое, это развита сильно интуиция,в связи с чем человек безошибочно определяет ход мыслей человека...

Алексей %

чтение чужих мыслей это скорее феномен, чтение чужих мыслей изложенных на бумаге - это только чтение

Де
Дед'уктор

Не знаю! Вообще, конечно, интересно, с точки зрения морали: человек имеет право на тайну мысли?*))

Михан Гусаров

человек не может читать мысли либо это фокус либо он видет по глазам задавая вопросы

Люба

Если читать все мысли сразу.то своим мыслям места и времени не хватит

Василий

чтение - феномен, а вот если их выдать за свои - это уже плагиат.

@лена Трешина

Читаем же мы чужие книжки... не то и не другое, это развлечение.

Елизавета

Это дар,у человека обладающим этим даром,нет другого выбора

Валентина Шафоростова

Лучше вообще не обладать таким даром, спокойнее будет жить.

Юлия Шилкина

Это длительный брак, когда слишком хорошо знают друг друга.

Людмила Барминова

не умею читать чужие мысли, а кто умеет наверное феномен

Мелкий К

пусть рескнёт тот чел.у которого здоровья на это хватит

Helena Veselova

Чтение - не плагиат. А вот присвоение ... Чужих мыслей...

Gleb Kukuskin

феномен, но очень болезненный для того,кто это может

Гузель Бакирова

если на расстоянии- феномен, если из инета- плагиат

Edik Belousov

Это пока отключенная(не у всех) способность людей.

Dota2

не то и не другое если хотите узнать спрашивайте

М.
Мари ........

....смотя для чего их, эти мысли использовать....

Владимир Хмылев

Все зависит от того как этим пользоваться.