Оксана Басіста

Увидев девушку в кафе, Вы поняли что влюбились. Что будете делать?

Ответы · страница 2
Сергей М

пролью на нее кофе и постараюсь быстро снять с нее одежду и пойти постирать..

Игорь Mикрюков

Да очень просто! Подойду, познакомлюсь. И повезу ее к себе домой трахаться. ))

Дмитрий Голубев

Посмотрю что она кушает,закажу через официанта соответствующий напиток!))

Ник 137

Допью и пойду домой......мине жена ниразрешает с деушками знакомицца.....(((

Се
Сергей

Выйдешь за меня замуж?
- А может, мне еще что-нибудь за тебя сделать? 😄

Федор Синичкин

буду ее любить... пока не встречу ту которая так же в меня не влюбится...

Алекс Пешков

Не почувствую. Такое в кино и женских фантазиях. Исключения не в счёт.

Алекс Пешков

Влюбился на одну ночь?))))

Идущий К Горизонту...

Что что...подойду и начну нервно нести всякую фигню про все на свете))

Владимир Void

Ничего не буду... у неё явно есть парень и я просто забью на это дело.

Юрий Большаков

На кофейной гуще гадать . Даст она или не даст хотя бы подержаться

роман барсуков

попробую познакомится!когда влюблён готов на безумные поступки!

Elena.....

Ничего не будут делать большинство..не хватит смелости подойти)

Оксана Басіста

была другой - ноги вытирали

Оксана Басіста

ой простите-извините, добрый человек за мою язвительность

Пушистый Инквизитор

какая ты и язвительная ихвалишь)

Оксана Басіста

всего хорошего, умница с коробкой конфет;)

Пушистый Инквизитор

и тебе удачи на твоём жизненном пути)

Владимир Константинов

Блин буду безумно стеснятся , но если правда влюблюсь подойду

Неизвестно Неизвестно

что то надо непременно делать . влюбляешься не каждый же день

Александр Святкин

Думать и искать выход из ситуации....Хотя я не верю в любовь ...

Игорь

Вот тебя сейчас увидел и понял...а что делать теперь не знаю.

Тим

Увидев девушку в кафе, я бы понял что моя девушка лучше)))

Музыкальный Кот 🐈

Подумаю, что перебрал, и пойду домой с женой в обнимку.

Mер Мер

угощать буду и за счет я заплачу и подарю букет цветов

Ухожёр

Сообщу об этом Твиттеру. Люди обязаны знать про это