Элен 18

Вы помните своих первых учителей и какое о них у Вас сложилось мнение?

Ответы
Александр Данкев

Екатерина Ивановна, к сожалению фамилию не помню, учитель от Бога как сейчас говорят! Она преподавала первые классы, она учила не за страх, а за совесть! Я до сих пор умею считать в уме без ошибок и писать без орфографических и лингвистических ошибок! Сейчас таких нет! У неё был в школе муж преподаватель географии, тоже учитель от Бога! Он в войну был военным лётчиком и встречался с самим Сталиным! Вот так повезло мне с учителями.

Элен 18

👍🍊☕🍰

Сергей Симинистиков

некоторых помню. сейчас мнение о них разное. но одно могу сказать что раньше нас в школе учили хоть чему нибудь сейчас школа это так можно выразиться какой то форум обо всём . пришли поговорили кто о чём хочет постояли покурили ученики вместе с учителями и разошлись опять по своим делам.

Элен 18

ну да .сейчас временцо конечно не сахар

Элен 18

ну да .сейчас временцо конечно не сахар

Sa
Samson

Первый школьный учитель - Ирина Анатольевна Мизгирёва. У нас ней были не самые лучшие отношения ... но "в общем" детей любила. Строговата, но достаточно добрая. По крайней мере оценки ставила хорошие ... .

Майя Петрова

Помню. До 3 класса мы любили свою учительницу, но однажды она разозлилась и поступила несправедливо со мной. Вся моя любовь сразу пропала... У других одноклассников, по-моему, тоже...

Элен 18

Разные моменты ,у каждого своя жизнь

Элен 18

Разные моменты ,у каждого своя жизнь

Михаил Лавринцов

Да я помню , я всегда относился к учителям особо , я в школе был отъявленным хулиганом , но перед учителями я робел , для меня они были высший авторитет , как мама.

Тюрина Елена

Помню учителя начальных классов, не очень её любила. хотя была отличница, а вот первый классный руководитель стал моим духовным наставником на всю жизнь...

Кларис

Первую учительницу мою звали Инна Ивановна. Она была очень красивая. Похожа на Людмилу Гурченко. Не точно, но такой типаж. Тонкая талия и красивая улыбка.

Максим Неделько

Помню и храню образ в сердце. Она была доброй, лаковой и строгой одновременно, на переменах играла с нами хотя и была в возрасте.

Fedor Shkenev

Мою самую первую учительницу звали Тамара Ивановна. Остались очень хорошие воспоминания. Мне вообще с учителями повезло.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Помню, вспоминаю очень тепло. Со временем понял, что они не всегда были безупречны - но от этого я не стал думать о них хуже

Виктор Молодов

Первая училка относилась в зависимости оттого, кем были родители. то есть уже с 1-го класса видел несправедливость в мире.

На
Наталья

не просто помню, а часто общаюсь с ней и не только я, но многие мои одноклассники и встречаемся, правда не так часто...

Виктория Арагон

95%моей благополучной учёбы в будущем, это моя предпенсионная учительница, а пять дошкольное развитие

Александр Барышев

Да я её помню и она прекрасной души человек была, но для меня она вечна так как я о ней часто вспоминаю.

Виктор Фролов

Помню самую первую учительницу ! И никогда ее не забуду, она к нам относилась как к своим родным детям!

Андрей

Помню конечно, правда из них уже никого нет в живых. Ну, а мнение мое очень высокое, сейчас таких нет.

Александр Клюев

Свою первую учительницу, бывшего штурмана "Ночных ведьм" поиню и уважаю. Замечательный Учитель!

Sergey Sergey Davydov

Конечно! И не только первых. Всех помню!! Таких классных учителей сейчас -УВЫ, почти нет!!

Балабек Османский

Я сегодня не отвечаю на вопросы. Просто поздравляю вас с Наступающим Новым годом 🌹

Элен 18

🍾🍇🍓🍊🍨🍰

Al
Alexc

помню. и мнение не столько о них (они классные) сколько о судьбе - баловала она меня !!