@M
@@@ Maricha @@@ =

Почему сейчас так много людей любят больше общаться по инету, а не в реале?

Ответы
Светлана Глаговская

Это очень удобно, прочитать комплимент и принять его за чистую правду, т.к. не видишь глаза собеседника, высказать правду-матку, считать себя очень принципиальным, а тебе за это ничего не будет, плохие отзывы можно не читать, а только положительные, одним словом оберегать свое душевное равновесие и при этом не тратить никакой энергии. Только забывают, что настоящие эмоции-это когда глаза в глаза.

Влада Влада

Составляющих много. В том числе проблема больших городов. Да собственно и малых тоже.

Prosto Sveta

в реале больше шансов разачароваться в человеке

Людмила Георгиевна

времени нет да и разочарований меньше

Татьяна Ивченкова

Из--за нехватки времени... видимо

Александр

удобно сидишь дома,и идтм не кул

Елена При Мудрая

Ну где мне вас взять в реале ?

Александр Петушков (Риддер)

Страшно в глаза посмотреть .

Игорь Гранин

Душу ценят а не оболочку!

Та
Татьяна

потому что это безопасно