Гульуся Гилязева

В каких странах удалось побывать? Жду от тебя вопрос! :)КРОМЕ САМАРЫ,ПЕНЗЫ И НАБРЕЖНЫЕ-ЧЕЛНЫ БОЛЬШЕ НЕГДЕ НЕ БЫЛА.МЕЧТА ЕСТЬ УВИДЕТЬ МОСКВУ И ТАШКЕНТ.ПОКА ЖИВА

Ответы
Юлия Романчук

Казахстан, там столько красивых мест...

Любовь Крюкова

Украина, Киргизия, Россия. хотелось бы съездить на Памир

Гульуся Гилязева

ДАААА! У НАС МЕЧТА БОЛЬШАЯ С ВАМИ.НУ Я НАВЕРНО НЕ УВИЖУ ЭТИХ МЕСТ

Любовь Крюкова

не будьте писсемисткой, жизнь странная штука, так и наровит сделать сюрприз...Плавда невсегда приятный

Гульуся Гилязева

У НАС ТАТАРЫ ГОВОРЯТ: МЕЧТАТЬ НЕ ВРЕДНО ОСОБЕННО ВСЛУХ.

Любовь Крюкова

вот и помечтайте, мысли материальны

Гульуся Гилязева

СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ. ВЫ МНЕ ПОМОГЛИ.

Любовь Крюкова

рада помочь))