Aндрей Рожков

Какой мех самый дорогой?

Ответы
Ирина Терпугова

из диких - горностай... снежный барс еще дороже, конечно, но он в красную книгу занесен... а если по приколу, тот, который на шее у жены!

Светлана Чувилина

я люблю животных и против того,чтобы их убивали,тем более ради красивого меха,поэтому самый дорогой тот,который сам бегает

Елена Гнетова

соболь баргузинский(черный),бобер канадский. На Руси же не было дороже кротовой шубы.. Этот мех "вечный"

..
......

Самый, самый это мех наших домашних животных. Зароешься носом и так хорошо! У меня уже это в прошлом

Ан
Анастасия

В Южной Америке водится редкий вид ламы – викунья, мех которой считается самым дорогим.

Любовь Чижова

У меня его нет, по этому не могу ответить на Ваш вопрос,да и не очень то привлекает.

Таня Феллер

Когда-то читала, что выхухолевый мех один из редких и дорогих, может ошибаюсь)

Александр Жук Эстония Таллин

Весь вопрос за какую цену добыт ,сколько выстрелов пришлось потратить

Nepredskazuemaya

В мире - викуньи ( род лам ), самый дорогой для шубы баргузинский соболь.

Михаил Межевич

А фиг его знает ))) Впрочем, как на счет меха баргузинского соболя?

Realistka

северо-американская выхухоль, но думаю, что нахухоль ещё дороже.

Дмитрий Садофьев

Тот, который тебе любимый подарит. А по мне и шиншила не дешёвая.

Татьяна Юхненко

первое место - соболь, второе - викунья. третье место - шиншилла.

.D
...valeriya Davletova...

думаю, что норка, а может и еще какой-то другой по дороже есть..

Марина Водолажская

искренний! если надо,обращайтесь, хохота у меня навалом 😉

Ирина Андронова

Мерзкий вопрос!....Чья шкура дороже?-белая..черная..желтая?

Ирина Андронова

Ваша что ли? Вы то же 7 января родились?!!

Ирина Андронова

Так и я 7 января...Но такой ужасной судьбы..-никому не пожелаю!

Ирина Андронова

Круто?!...Похоронить родителей..всех родных..невестку с внучкой..Мужа..!-Круто????????

Ирина Андронова

Это да...А мне как жить? б...?!

Яга

ма@дагорочка - один раз погладишь, 18 лет платить будешь

Марина Ляшенко

А за чем вам дорогой мех? Купить хотите, или продать?

Тё
Тёмка

смех резидентов камеди клаб на твоём корпоративе =Р

Evgenia Musovskaya

Живой мех уже на шкуре зверя в котором есть жизнь!