Есяахаххххх

Иду, смотрю 2 голубя сидят, один другого по голове тюк-тюк…второй взъерошился, но молчит, терпит… муж наверное…

Ответы · страница 2
Андрей Ермошин

нет.Это жена.А муж клюёт голубку.Особенно когда у них дети и она не кормит

Ник 137

Скорее жена.....муж недоволен, что она всю ночь по воробьям таскалась.....)))

Vika Mecheri Schwab

да нет просто глухой идиот,ну если у кого такие половинки......шапо!!!!!!!!!!!!!

Наталия Вальковская

По моему мужья то кого не когда не будут терпеть,скорее всего мы терпим.

Куранова Галина

А может быть партнер по бизнесу,все проиграл,а теперь и ответить нечем.

Людмила Кийко

Вот как раз все наоборот-это самец самку подготавливает-у них это так

Борис

А у нас как подготовить?)))

Людмила Кийко

Самку?Лично у меня лучше получается,когда я его целую в ужасно волосатую спинку,шею,навожу мурашки-он не выдерживает этого издевательства

Борис

😄 Молодец!

Людмила Кийко

Да,к этим годам редко кто этим грешит-я вот запоздалое явление.С мужем такого не было

Никита

Мда.Что же вы все Мужчин за говно считаете. Знай свое место Женщина!!!

Никита

Нет,но лишь мнение не касающиеся личности человека,а если вы касаетесь личности других людей у вас нет на то прав,даже просто из морально этических соображений.Вы это понимаете?

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Какой вы зануда

Никита

Извините какой есть.Я вам стараюсь помочь подсказать.а вы меня занудой называете,ну спасибо вам

Эдуард Рудь

Голуби , как ни странно , самые жестокие птицы из всех существующих.

Станислав Карасёв

Странные отношения между голубями? Особенно если один из них муж!)))

Ирина Алексова

А вы и не отреагировали?Не кинулись спасать собрата по несчастью?

Борис

Ага, а вдруг и мне достанется?

Ирина Алексова

Моя хата с краю,я ничего не знаю?

Борис

Вот полезешь к ним, и от двоих получишь)))

Ирина Алексова

Двое бранятся-только тешатся?

Борис

И это тоже)

Ирина Алексова

Пусть тогда это будет вам наукой общения с женщиной

Борис

Пусть)

Маржан Шубаева

Или терпит из за того что с ней секса хочет по этому 😯😯😯

Виктор Андреенко

У них весна каждые три месяца... Который тюк-тюк, скорее всего муж.

Рост

Хороший муж, сознательный, терпеливый,...до определенного часа...

Валерий Силищев

Предлагаю продолжать смотреть на голубей и пока, пока, пока...

Раиса Червова

Вовсе не обязательно что муж)среди мужей дятлов тоже хватает

Андрей Мурадов

Голуби одни из немногих,кто насмерть забивают себе подобных

Tracer

Посмотри лучше видео называется "четко сдох" про голубя там..

Наталья Луцева

наверное,а первая точно жена!Хотя иногда бывает и наоборот)

Сергей Ронжин

может отец с непутевым сыном, вариантов много может быть...

Мартень Лаускис

я мало знаю таких мужей, но думаю месть их не менее гадлива