Екатерина Сухоцкая

Есть идея для приятного сюрприза ?

Ответы
Виктор Арсентьев

две любви не бывают...бывает влюбленность......первого взгляда не повторить- первый поцелуй от любимого человека не забудешь -первой ночи не повторить - если это взяимная настоящая любовь...её ни время не убивает,ни обстановки жизни и даже смерть одного...многим это даже не дано- по настоящему любить...а кто её познал всю жизнь этим живёт...

Наталья Кокорева

КТО ПОМОЖЕТ?????? Я инвалид 1 группы-не хожу(из-за врачебной ошибки).Хочу снова ходить/есть желания но нет возможности купить параподиум динамический самый дешёвый стоит 78 тыс.рублей.Помогите кто сколько сможет.Реквизиты счёта напишу в личку

Валентина Петрова Чита

украсить дом шарами, красивыми словами и тп или подъезды к дому , застелить дорожку цвтеами или что нибудь в этом роде))) наполнить ванну шампанским

Mick Thomson

лично для меня приятных сюрпризов бывает мало... так как неожиданности не люблю даже если они приятные...

Виталий Олейник

У меня дядя на сюрпризной фабрике работает, у него там этих сюрпризов завались. Вот и шлет кому попало))

Михаил Надточий

Дорогая, а что ж ты сразу не сказала, что ты такая сука? - Сюрприииииииииииз!!!© 🙂

Под Охраной Братьев ))

Сама в раздумьях что подарить любимым на новый год) кому - то особенно)

Екатерина Сухоцкая

и про братьев не забудьте! ))))))

Alexandr Konovalov

Знаешь, что меня подбадривает? Издевательство над чужими неудачами.)))

Рост

Вариантов много. Главное, что за человек, чем увлекается.

Юрий Шмаков

есть ! но тебе не скажу ! потому что Я хитрый и вредный !

Антон (Ulysses)

мальчику, девочке, образование, образ жизни, хобби ...

вв
веселый волк

блин..это для меня проблема))) рассказываю заранее))))

Татьяна Райхерт

раздеться и повязать бантик на шее и встретить его

Наташа Лапинова

Ага, спрыгнуть с парашютом;)) вот это сюрпрайз!!!!!!!!!

Екатерина Сухоцкая

Сюрприз для того, на кого приземлимся?))))))

Алексей Чумаков

Для меня лично- внезапно возникнуть перед тобой.

Валерия Роганова

Если ты про 14-ое февраля,то я ненавижу этот день

Анатолий Дарманскый

Если рядом,ужин при свечах,если далеко,звонок,,

Mila Mila

нет...а вы случайно Анюту Сухочкую не знаете???

Алексей Диденко

как насчет романтического ужина при свечах?

Дмитрий Кононенко

постучать человеку в окно не первого этажа.