Summer Girl

Секс - фальшивое свидетельство интимности. Так же, как должность - фальшивое свидетельство авторитета. Так же, как известность - фальшивое свидетельство значимости. Символ не равен тому, что он символизирует.

Ответы
В Лад

ну, секс не символ он дейтвие, ритуал, если уж так то, и потому все следующие цепочки параллели не состоятельны

Summer Girl

И сколько таких "ритуалов" носит вашу фамилию?)))

В Лад

достаточно, что бы я мог просто им заниматься

Summer Girl

Как-то странно у вас дети связаны с ритуалом😒

Надежда Борисова

Почему видите во всем фальш

Даниил Белевитин

Глубоко и глупо)))

Павел Броздняков

Точно.