Сергей Сергейка

Почему чукча открывает йогурт в магазине?

Ответы
Валя Гущина

У нас в основном гости с Кавказа, так что не знаю. Ими все заполнено, все торговые точки в о*кеи спрашиваю. а где у вас лежат куросаны, а в ответ, глазом не моргнув - в отделе бытовой химии.

Николай Макаренков

Потому что на нем написано:»Открыть здесь»

Валя Гущина

Аааа, значит грамотные все..

Юлия Харина

это не анекдоты, они загадочны, объясняла одному как работает будильник пол часа, охранник в магазине был пополам от смеха

Берген Тамара

контрольная закупка не выходя из магазина-иначе потом не докажешь, что испорченный продукт купил именно здесь....

Николай Макаренков

Потому что на нем написано:»Открыть здесь»

Берген Тамара

не видела такой надписи-читаю этикетки....

Лариса Пукасова

Вы общались с чукчами? И видели , да?.... Чаще вижу русских детей на ходу поедающих йогурты, чупики, сникерсы.... 😄

Николай Макаренков

!Потому что на нем написано:»Открыть здесь»

Лариса Пукасова

Я и говорю, не такие уж они наивные нынче..... 😄

Николай Макаренков

есть конечно всякие

Лариса Пукасова

Как и среди нас....

Николай Макаренков

конечно

Альбина Бендерски

Очень я далека от Чукотки и от ее жителей, поэтому у меня нет ответа на твой вопрос... 🙂 🙂 🙂

Николай Макаренков

Потому что на нем написано:»Открыть здесь»

Альбина Бендерски

🙂 🙂 :)Наивный народ...Они до сих пор как дети...

Сергей Старовойтов

Почему чукча открывает йогурт в магазине?
- Потому что на нем написано: "Открыть здесь!"

Алла Голенищева

Такое впечатение, что вы живёте на Чукотке и спите в чуме. Так точно знаете быт чукчей.

О.
Ольга .

Потому же, почему и блондинка..... Там ведь написано на упаковке.... "Открыть здесь"

Ма
Марина

блин, про спички знаю, про минное поле тоже, а вот про йогурт даже не слышала)))

Татьяна

я слышала, что в гостинице КОЛУ под одеялом пили, а про йогурт ничего не знаю

Николай Макаренков

Потому что на нем написано:»Открыть здесь»

Татьяна

спасибо! насмешили

Татьяна Ивченкова

Холодно там... у них на Чукотке, пока до дома донесет замёрзнет йогурт.

Шельма Енот Вот!

– Потому что на йогурте написано: «Открыть здесь!» )

Татьяна Ивченкова

А я и не читала никогда))) Теперь тоже так делать буду, спасибо.

Татьяна Шамрай

Есть , вероятно, очень хочет что-нибудь вкусненькое и необычненькое!

Николай Макаренков

– !Потому что на нем написано:»Открыть здесь»

Татьяна Шамрай

Надо же, читать умеет

Ta
Tatiana

а вдург вместо йогурта туда молоко залили, как он потом докажет это?

Lord Monte Cristo

потому что он тоже человек но не смотря на это может быть вором

Шельма Енот Вот!

– Потому что на йогурте написано: «Открыть здесь!» )

Lord Monte Cristo

или просто чукча голоден)

Н Л

Потому что он в бане через несколько лет отыскал на себе майку

Николай Макаренков

Потому что на нем написано:»Открыть здесь»

Н Л

А вы разве не слыхали такой анекдот?

Валентина Лихачёва

Правда что ли? А я открываю кефир в магазине.Чтобы выпить его.

Валентина Лихачёва

А АААА тогда Вы не мой герой

Николай Макаренков

но молочные продукты я тоже люблю,а спиртное употребляю только по праздникам и в дозах не более 200-250гр.

Валентина Лихачёва

Мой муж не пил . Я не знала горя от пропитой зарплаты и всё связанного с этим Он и не курил И мы имели возможность есть сладости и прочие лакомства

Николай Макаренков

у меня тоже этих проблем нет

Валентина Лихачёва

Похвально! Все умные люди выехали из деревни в города.В деревне остались одни пьющие люди, не желающие работать и сносно жить Такое ощущение, что вся страна алкоголики.Жутко.!Знаю , хороших людей больше, Это радует

Светлана Харченко

ПОТОМУ ЧТО НАШЁЛ НАДПИСЬ НА ЭТИКЕТКЕ-,,ОТКРЫВАТЬ ЗДЕСЬ,, 😄

Vasilkon Кон

чукча не дурак.Чукча не верит сертификату качества..ах ха

Галина Тюкавкина

читает надпись "открыть здесь" и следует рекомендациям

Татьяна Омск

на улице язык примерзнет к фольге, когда лизнет крышку.