Чанга Чунга Чунгович

Некоторые люди в беседе с ними не отвечают на вопросы, а задают свои. Как вы думаете, почему это происходит?

Ответы
Похахонтас

Для уточнения. Либо вопрос из категории глупых и отвечающий своим вопросом заставляет вопрошающего подумать над своим вопросом. Вот такой каламбурчик получился🙂

Лена

Может вопрос не совсем понятен. Хуже когда начинают вместо обсуждения вопроса, навешивать ярлыки на того, кто вопрос задал. Таких сразу в ЧС

Чанга Чунга Чунгович

Да, но я имею в виду не уточняющие вопросы, целью которых является всё-же ответить на мой вопрос, а простое игнорирование моего вопроса и задавание своего

Лена

В ЧС их. Зачем такое общение

Чанга Чунга Чунгович

Здесь - всё понятно. А в жизни как быть.

Лена

А в жизни мы общаемся только с людьми своего круга.

Ел
Елена

Потому что вы задаете вопросы, не имеющие однозначного ответа, они просто уточняют, о чем именно их спрашивают,

Чанга Чунга Чунгович

- Ты где была?
- А ты почему посуду не помыл?

Ел
Елена

Вот вы о чем В этом случае женщина просто уходит от разговора на интересующую вас тему, не отвечайте на ее вопрос до тех пор, пока она не ответит на ваш вопрос, но все это только в том случае если женщина ваша законная жена или мать, в остальных случаях женщина не обязана на такой вопрос, она вам никто,

Лина

не всё ж однозначно и каждый понимает по своему, уточняют , а почему нельзя уточнить, то что не допонято?)

Чанга Чунга Чунгович

- Ты где была?
- А ты почему посуду не помыл?

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

ОН -- высший разум. Он создал этот мир. Он создал НАС. Мы - не сюрприз для Него

Игорь

Из неуважения к собеседнику, что бы уточнить, что бы потроллить и т.д.

Алекс Венцель

Один из хитрых способов уйти от прямого ответа...Еврейская тактика...

Victor Vokiradus

Евреи на вопрос отвечают вопросом! Это их стиль общения.

Victor Vokiradus

Они согласятся и сделают по своему.

Чанга Чунга Чунгович

Да, но почему так ведут себя у меня на работе люди совершенно русские?

Victor Vokiradus

У русских людей тоже есть корни от прародителей.

Чанга Чунга Чунгович

Да-да, наверное

Victor Vokiradus

Так что будем терпимее.

Одинокая Сволочь

это следователи любители задавать вопросы

Чанга Чунга Чунгович

Это их работа: расследовать и докопаться до истины.

Одинокая Сволочь

ну и журналюги тоже

Чанга Чунга Чунгович

Ну так да, конечно. И тех и других не любят те, кто скрывает истину

Галина

Непонятен вопрос ,я задаю только поэтому.

Чанга Чунга Чунгович

Да, для уточнения - это понятно.

Галина

Только лишь или в ходе темы .

Ольга Головнина

Потому что люди не знаю что ответить.

Ольга Головнина

Моделист.

Чанга Чунга Чунгович

Ну вот как с Вами нормально разговаривать, если вешаете ярлыки. Вы и в жизни такая?

Ольга Головнина

Я пыталась пошутить простите

Чанга Чунга Чунгович

Прощаю, конечно, хотя здесь меня трудно обидеть. Обижают по-настоящему обычно в жизни и не извиняются.
Ладно, 🖐

Ел
Елена

видимо, вопрос побуждает к вопросу

Чанга Чунга Чунгович

Но надо бы сначала ответить, а потом задать свой вопрос.

Ел
Елена

ну, например, вопрос: хотите ли вы войну? сразу в голове: неужели есиь такие люди, которые это хотят?? и задаешь.....

Чанга Чунга Чунгович

Конечно такие люди есть. Люди ведь разные. И что сложного ответить на простой вопрос? Я - отвечаю, так как понимаю, что вопрос про войну - это некий предварительный вопрос собеседника и на основе моего ответа "нет" он задаст свой главный вопрос.

Ел
Елена

ну, хорошо

Майя Пракрити

Потому что не умеют выражать мысль

Чанга Чунга Чунгович

Да, бывает и так.

Наталья

Не хотят о себе говорить...)

Чанга Чунга Чунгович

Или ответ и так понятен спрашивающему

Наталья

Риторический...

Чанга Чунга Чунгович

Ну да, как-то так

Галина Мамаева

Наверное цепляет за живое)

Чанга Чунга Чунгович

Да, согласен

Александр Шульга

Зациклены на своих мыслях.

Rima Kravcenko

хочется и своих поддержек

Чанга Чунга Чунгович

Надо сначала ответить

Rima Kravcenko

спасибо

Раиса Бобкова

С такими не интересно)))

Та
Татьяна

это они так отвечают.

Рафаиль Канюкаев

Клин клином вышибают

Чанга Чунга Чунгович

Да, бывает и так