Елена Ширяева

У вас бывает что, подходить не хочется, кричать не докричишься-звоните по мобильнику в одном доме или квартире друг другу ?

Ответы
Виктор Албучев

один раз поздравлял с днем рождения,проснулся в 6,вставать не охота и написал смс

Небеса Мои Обетованные

Нет.)))) А муж иногда делает так.С дивана встать лень.)

А4
Александр 41

неа.. я люблю скандалить в живую !!!!!!!!!! ))))))))))))))))))

Валерий Бабенко

Мы даже в одной комнате через агент общаемся

Флюза Давлетшина

как..не странно..бывает..звоним..внутри дома

Шурик

у меня с головой все в порядке

Елена Ширяева

вы не правы- если квартира большая- и если срочно что-то случилось...значит человек не дружит с головой?

Елена Ширяева

зачем?-нас 5 человек...мы купили 4 к-ую и очень довольны!!!!

Леонид Писанов

нет . Я люблю близкое общение)

Наталья Раитина

ничего не делаю,даю время!

Иг
Игорь

нет, конечно, я ж не псих.

Елена Ширяева

понятно- у нас квартира побольше...

Иг
Игорь

да откуда вам знать, какая у меня квартира

Елена Ширяева

и не ленивый- можете подойти и сказать...

Иг
Игорь

ну еще бы. лениться дойти до соседней комнаты в своей квартире, мне кажется, вообще последняя стадия лени

Елена Ширяева

ну с чего вы взяли, что только психи звонят.? у нас не слышно в квартире соседние комнаты далеко и если мне что-то нужно я звоню, и не скрываю, что ребёнку 2 летнему нравится-тоже с ним разговариваю , когда он с папой в другой комнате...А то что каждый имеет своё мнение - соглашусь.)))))))))))))))))

Максим Лапшин

очень редко, но бывает))

Тарас Костенко

можно валенком кинуть

Елена Ширяева

все близко -а у нас не слышат -все своим делом заняты по комнатам

Тарас Костенко

отключите свет и у всех появиться одно общее дело

Sergey Balan

Нет, а вот у супруги да

Алена Иванова

бывает - по мелочам

Елена Ширяева

и у нас...при включённых телевизорах-не слышим...иной раз и подойдёшь скажешь-типа забывают-а позвоню-ответ дают сразу....

Антон ***

я не хочу такого

Елена Ширяева

а мы звоним иногда- потому что квартира такая- ничего не слышно-а бегать неохота....

E.
Esen ....*)

)Даааа

Елена Ширяева

а некоторые так инаписали что психи так делают- наверное я и вы и ещё 100 человек -психи...