~~*Ольга А*~~ *Светлая*

На дачах ,говорят, самых страшных зверей (коз и кур) запретят разводить. Это за сохранение чистоты экологии?

Ответы · страница 2
За
Зас-48

Да и на балконе держать нельзя, во гады дают

Валерий Воронов

А вдруг курицу сьешь и не заплатишь налог?

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

ну ... разве что, а как они узнают о содержании моего желудка, анализ заставят сдать?))

Сергей Субботний

это просто СУКИ. экология здесь непричём.

Алексей -------------

Да кто хочет будет разводить не стадо же

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Раскулачивание помните ... в 39-м? Найдутся и такие *дельцы*, не сомневайтесь..

Сергій

Это за сохранение чистоты кошельков

Сергій

Так может коз забрать надо было

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

А органы зачем? Такое поведение владельцев - отсутствие опыта жизни на селе...

Лариса

ну да,всю жизнь живу на селе,и как то думала,что хозяева этих коз виноваты,а оказывается я сама,не чего садить а если садишь,охраняй,смешно,даже коментировать не хочется,мрак да и только

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Простите, я тоже .... из села и нам родители вменяли в обязанности охранять свое. Увы, нерадивых хозяев было всегда. Так что ... будьте добрее .... к себе самой.

Лариса

Знаешь Оля,все бы ничего но потом у меня была операция на коленном суставе. Т.к я работала и "добила" себе колено. И не я должна охранять , а хозяева животных ,завел скотину,смотри иначе будет скандал и неприятности. А бегать с такой чепухой по органам власти это смешно и не серьезно

Ал
Алексей

Это они нам намекают на ножки буша.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

что мы будем поставлять ... за даром им эти самые ножки?)))

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Что за бред, кто это придумал

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Умников пруд пруди, только делом заняться некому.

Александр

Да что вы всему верите!!!!

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Констатирую факты из СМИ и от народа..))

Александр

Да это ещё слухи...это если на продажу будете разводить,тогда может быть...

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

а что, есть лимит в содержании? Вот завела себе,скажем, с десяток кур и парочки две коз, а пере отъездом с дачи . не воспользовалась, что, их оставлять на даче до следующего сезона или, все-таки, употребить, а излишки продукции продать. Это что, тоже наказуемо?)

Александр

По мне так нет...а там кто его знает как пойдет...

Andreea

Покупай дом в деревне...

Вера Гудкова

Это редко кто разводит.

Владимир Косенко

это страшная глупость

Владимир Косенко

когда то я держал на балконе двух курей они несли яйца

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Скажите ещё, что планы были на более крупных...То ж времена какие были. Сейчас масса на чистоте повисла, создают ваакуум для себя любимых, чтоб не повиснуть на каком-нибудь вирусе..

Владимир Косенко

сейчас я живу уже в деревне куры яйца несут регулярно

Владимир Косенко

стараюсь

Татьяна Лаврова

А собачек запретят?

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

похоже, в ожидании инциндента))

Владимир Федоров

А где же яйца брать?

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

наверно,... у тех, кто такое фуфло рекомендует))

Mo
Moralist

это для монополии

Mo
Moralist

нефиг выдумывать,иди и купи у монополиста,обогати его

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

а фиг ему, на балконе разведу и что он мне сделает?))

Mo
Moralist

можешь в квартире,но...на тебя составит протокол упр компания,порча жилого фонда

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

а кто узнает, если будет предусмотерна вся санитарная грань?))

Mo
Moralist

соседи спалят

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

ключесое слово: будет предусмотрена. будет спец.контейнер оборудован. Ведь, держат же всяких рептилий))

А. А.

А Куры то причем ?

А. А.

Козы понятно.... Они вредят ... Но куры .... Святые по своей натуре)

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

лапки у них .... точеные, раскапывают))

А. А.

И червей едят.... Объедают рыб ))

Димка

Суки! 🖼

Ол
Олег

Это от зависти

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

то есть *умникам* все мало

Ол
Олег

Ну не расстраивайся Мы их не будем слушать

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Так .... чего расстраиваться то, насмотрелась на таких темных личностей на работе в свое время. Просто, грустно, что природа и таких тварей плодит.....((

Ол
Олег

Да Ты моя сладенькая ..не переживай..береги себя

Ол
Олег

Будет у нас и курочка и петушок по утру с расчетом нас будить и радовать

Ол
Олег

Да и уточка пусть шлёпает и крякает

Наталья

А чо разводят?

Наталья

Интересно,с унитаза ещё налог не берут?

Шурави

Да муки сидят же в этой ГД

Наталья

Вдруг разбогатеют или растолстеть эти людишки

Шурави

Ну,да...лишнюю копейку в чужих руках считают...

Наталья

Да

Андрей Касимов

Уже запретили

Zаиц Харофый

Кто говорит?