Александр Останин

Какие песенки ты поёшь, когда принимаешь душ?

Ответы
Светлана Ильина

Могу разные петь по настроению.Одна-Ой,цветет калина в поле у ручья,парня молодого повстречала я,парня повстречала на свою беду,не могу открыться,слов я не найду.Вторая-Там вдали за рекой загорались огни,в небе ясном заря загоралась.Сотня юных бойцов из буденовских войск,на разведку в поля поскакала.

Ирина Савостьянова

Как ни странно, но я не пою песенки во время принятия душа. А когда хорошее настроение и душа поёт, то все песни под настроение идут в ход!!!

Realistka

итальянские: "О соле мио", "Санта Лючия", "Ла донна мобиле", "Торна Сорьенто". Они под мой душ подходят- журчание в нужном темпе.

Realistka

а нас не побьют за такую музыку?

Александр Останин

Не, скажем что это новое направление)

Realistka

Ничего нового: мало кто не подвывает струе в ванной. Это старо как мир.)

Realistka

Попробуйте записать себя и прослушайте.

Realistka

желаю творческих удач! Буду ждать ваш диск.

Raptor Shilov

Рай для двоих, это чат со свеой историей и выдержкой, а так же ежедневны уголок для влюбленных и не только. http://rayforyou.august4u.ru/

Mister Farid

каждый раз - разные, как вариант: души - вы обречены/
вы -потеряны для страны/
и у вас теперь одна/
черно-белая судьба/

Анна Юнкинд

http://uzdikbalabaksha.kz/index.php/competitions/9-zdik-sport-jirmesi
Проголосуйте пожалуйста за детский сад Акбота город Акколь. Спасибо 😉.

Яна Артемова

Ну вообще принято петь про Фигару, но у меня более широкий репертуар - от "Смейся, Паяц" до "Человек-говно".

Ни
Нина

Сосед через стенку поет, то что видит- ооооо мыло мыло, зубы зубы и т.д. это оказалось заразно😆

Анна Пипченко

Разные, в зависимости от настроения и состояния души. От русских народных до тяжелого рока....😊

Нина Жумаева

В ванной комнате петь нельзя,там энергетика такая,что лучше молча стоять под душем.

Варя Чертенок

Какие- нибудь печальные.... почему не знаю так что можешь не спрашивать

Александр Останин

ну я то вообще рок либо метал так что...)

Аццкий Ангелок

Ля ля ля, жу жу жу. Я нашёл на жопе вшу. Толстую, вонючую, я её замучаю

Re
Revuntiv

Живу в панельном доме, слышимость. Соответственно, молчу под душем

Ник Ци

Голая Марина. Моторокер. Водка. - от группы Коррозия Металла 👍👍😁

Нина Баранова

Сашенька ,принимай душ с любимой девушкой и тебе будет не до песен

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

як тече ріка.. так я втечу за край.. відпусти мене, я стану морем..

Ан
Анна

я не пою...я занята... может поэтому я там не торчу больше 15 минут

Жа
Жанна

Попу мыть, попу мыть, надо каждый день, попу мыть даже если лень

Гайни Толеубаевна Абдрахманова-Бейсенова

любая какая вспомнится поется хорошо, если никто не слышит

Тамара Блинова

я вообще в ванной не пою а напеваю я ариюиз оперы кармен