Селия Вымри

Блин, Высоцкого мужик пел, я думал, что это старую запись поставили. Ну реально, и одно лицо?

Ответы
Уральская Рябинушка

Поёт хорошо, не спорю. Но....с Высоцким никак не перепуташь. У Высоцкого звучит как натурально с хрипотцой, а у этого...нет-нет да промелькнет его сочный голос. А лицом, да, немного смахивает

Селия Вымри

Я просто документы перебрал, отвлёкся, думаю, опять юбилей что ли. И офигел, когда повернулся. Думал, это розыгрыш что ли какой

Уральская Рябинушка

Я тоже как-то слышала, но уже в другом исполнении, не этот. То же самое-выдают некоторые нюансы. Высоцкого никто уже не сможет повторить, так как он пел.

Ронни Джексон

Голос очень похож я тоже думал запись поставили прям один в один а вот внешне похож больше походкой и стойкой , но голос прям точь в точь

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Витя, какое там одно лицо? Протри глаза. Исполняет мужик нормально, но, отнюдь, не как автор. Семёныча трудно с кем либо перепутать.

Алекс Венцель

Голос похож, но не абсолютно и есть проблемы со слухом. Даже в таком простом мотиве сплошные петухи...Возможно это от волнения.

Селия Вымри

Никто идеально не поёт

Алекс Венцель

Но согласитесь странно звучит голос который не совпадает с музыкой... Мужик сказал что он профессиональный актёр: Не верю! Или это актёр недоучка.

Селия Вымри

У него вибрато сильное

Алекс Венцель

Это не вибрато, а обыкновенный прокуренный голос с сухими связками...

A.м.

Сначала подумала ,что просто под фанеру поёт.) А здорово как! Очень хорошо спел песню Высоцкого! Голос у него крутой!

Та
Татьяна

Тоже смотрела..., так он ещё и очень похож, кстати Высоцкий гастролировал в этих краях в середине 70-х, а певцу 46 лет.....

Solomon Gruzmarg

Да.Большая редкость.Исполнять песни Высоцкого и ещё его голосом, это круто.Я ж говорю,Россия полна талантов.

Се
Сежок

подражателей много Кстати его сын тоже имеет такой голос как у отца Володи

Селия Вымри

Подражателей много, хотя бы тот же Жигурга. Но здесь зацепило

На
Надежда

Похож. Но у Высоцкого нерв оголенный в песне. А здесь... Спокойнее что ли...

Ни Фото, Ни Имени)

супер.. но есть такая тенденция....у ПОХОЖИХ людей - голоса тоже похожи

Павел Ельчин

Ерунда. Высоцкого не подделаешь. А это грим и фанера. на компе.

Andy Dog

в фильме Высоцкий играл его сын...тайной было не долго

Селия Вымри

А не Безруков?

Andy Dog

нет))

Andy Dog

Никита Высоцкий

Селия Вымри

Никита Безруков)

Andy Dog

Скрывали сыграл классно возможно от туда и пошло что Безруков

Селия Вымри

Никита Панфилов)

Аркадий

Похож. Но по-моему он немного в конце сбился с ритма.

Светлана Сысоева

это для тех, кто не верит в реинкарнацию, класс!

Мири

Не, интонации не те все же))) Хотя очень похож)

Александр Иванов

Голос и близко не тот. Но в тон попал. Класс.

Таня !

Да, мне тоже понравилось его исполнение

Александр К.

А мне не очень.. Много лажи... То есть фальши. Ловит опорные звуки, а к ним подходить надо без подъезда. Так... Для гулянки сошло бы...

Таня !

Ловит, но у него получилось

Александр К.

Ну.. На вкус и цвет...))

Наталья Крикунова

похожи они да....а может косит под него?

Селия Вымри

Он даже говорит таким же голосом

Максим Викторович

Похож, реально. Но отличить можно

Ирина Я

Браво! 👏👏👏👏👏👏 Наконец то!