Не Емелька

Выявляли ли вы какие-нибудь черты во внешности человека, которые бы безошибочно указывали на особенности его характера?

Ответы
Юрий Максимов

Бегающие глаза не признак лживости - может человек кого-то ждет или опасается. Так же и с чертами лица. Более - менее правдивую информацию можно получить встретившись с ним в нескольких ситуациях. По мимике, поведению, разговору, вобщем комплексно

Не Емелька

Вот уж не придумывайте, на пищеварение положение в пространстве не влият. Бе-бе-бе.

Юрий Максимов

Вниз головой соль не пролазит в желудок 😄

Не Емелька

Вынудили!!! Я щас опровергну!!! Позже доложу результат.

Юрий Максимов

Удачи и здоровья в личной жизни 🌹

Не Емелька

👍 Взаимно.

Ал
Алтынай

Да. Толстые красные губы-признак сластолюбия человека . Это не аскеты,они никогда себе не откажут в удовольствиях ,в еде и интиме . Они озабочены этим. И еще верный признак- узкий заниженный лоб -выдает глупого ограниченного человека ,тупого .

Андрюшка

вот про губы спорить не буду а вот лоб не всегда показатель ителлекта у нас в классе вова костиков был ну гамадрил гамадрилом но на всех математических олимпиадах одни 1 места

Ал
Алтынай

😄 удивительно) редкий случай

Андрюшка

да высокий лоб все та ки признак ума

Ан
Антон

Если во впередиидущей машине у водителя уши торчат из за подголовника кресла, то он хуже обезьяны с гранатой! - проверено многократно

Не Емелька

Мля, где тока пичатают все эти шутки, котрые патом сюда постят...

Александр Волков

Да. Одежда. Наличие татуировок. Обувь. Манера держаться. Всё видно. Достаточно 3-5 минут общения и вполне понятно с кем имеешь дело.

Дмитрий Донской

все это лажа..поведение людей систематизируется и может потом служить для распознования тех или иных черт характера..

Не Емелька

Эм.., поведение?

Дмитрий Донской

а чем мы отличаемся от зверушек?

Не Емелька

В вопросе про повадки не сказано. Рассматриваем , связь облика морды лица и степени выпендрёживания.

Дмитрий Донской

связь морды лица и повадки выпендрежа - насбыточная мечта хрен знает с каких древних времен..

Не Емелька

Не мечта, вполне интересная околонаучная забава.

Дмитрий Донской

забава) ключевое слово забава).

Галина Бердюгина

изучала криминалистику и криминальную психологию, теперь у меня все преступники)))

Не Емелька

Интересно какой.

Не Емелька

Факт.

Галина Бердюгина

факто что трусливы от природы

Не Емелька

Не понял.

Галина Бердюгина

да ладно... ерунда все это

Николай

Да, если вы наблюдательны от природы, то можно и определить, ну почти безошибочно!)))

Не Емелька

Бедняжка какА. Настрадались в своё время али и сейчас?

На
Наталья

да сталкиваться приходилось...но вот вчера соседа видела, его описала...и алкоголизм это черта характера как мне кажется...

Николай

Алкоглизм - это распущенность, и как ты правильно зметила, обратное развитие идёт стремительно, в обезьяну прямо на глазах превращаются!)))

На
Наталья

ура ура мои наблюдения правильные)))

Николай

Ну да. Заодно и теория Дарвина подтверждается...)))

Александр Романюк

Хиромантия называется. Не увлекался. Вам к цыганам, они специалисты в этой области.

Не Емелька

Уж к каким народностям Вам с хЕромантией, я говорить не стану...

Александр Романюк

Я имел ввиду с вашим вопросом. Они специалисты в этой области. А я пас.

Анастасия Болдырева

конечно, ноздри в форме круга или очень узкие-это очень противный строгий характер

Не Емелька

Фсигда?

Любовь Зотова

запросто-ваше фото не настоящее вы всегда так по жизни шутите-играя роль чужую????

Не Емелька

Вы официальную позу занимаете во время психоанализа или можете расслаблено устроившись пожёвывать бутер?

Не Емелька

Брейк-данс!

Не Емелька

Верно.

Toma

Не брейте бороду, и знайте, она - класс.., я гляжу на портрет ваш и думаю... Маркс!!!

Не Емелька

У миня не развита сафсем. Я по старинке, очами. Проникновенно так пасматрю, как радной.

Toma

А что случилось с орфографией?.. С учителями не везло?..)

Не Емелька

Ваще жестока паступили. Хател была пидагога спрасить про пукт.., пунктук.., пра пунктуацкию!!! Так миня указкай па лицу!

Toma

:)Wow!!.. Не повезло, однако...

Не Емелька

Ладна есчо издиватца! Я Вам тут ни клоун так-то.

Костя Павлов

У дебилов - где думать узко, где жрать широко. Проверено неоднократно.

Не Емелька

Дебильность не черта характера, однако.

Не Емелька

Отношение к заданному вопросу?

Не Емелька

Ты дебил.

Костя Павлов

Тыкни себя самотыком задрот.

Не Емелька

Разорви свой рот страпоном, шлюха.

Андрей Морозов

Всмотрись в портрет Кончиты и увидишь все особенности характера! 😄

Не Емелька

👍 Отжёг!!!

Не Емелька

)))

Олег Петров

Психика человека и его физические особенности никак не связаны...

Не Емелька

В Спрашивалке?

Олег Петров

Спрашивалка - исключение, я ответил на вопрос))

Не Емелька

Спасибо. Очень приятно, вот так вот, поговорить с приличным человеком, когда он умный-умный и не ругается на дураков.

Олег Петров

Поверьте, от критики пользы гораздо больше))

Не Емелька

Не усомнюсь в правдивости Ваших слов. Поклон.

Олег Имаев

глаза все говорят, умный ли человек, добрый хитрый коварный и т д.

Татьяна Егорова

бегающие глазки ничего положительного о человеке не говорят

Cветлана Терскова

внешность обманчива, а вот манера поведения подскажет

Не Емелька

Не факт. Модель поведения можно выбрать, лицо - неа.

Cветлана Терскова

а сколько масок имеет лицо? впрочем я выразила свою точку зрения- по одной внешности не всегда разберешь

Лиса

ахахаахах))) любовалась вашей авкой))))) НОУ КОММЕНТС)))

Не Емелька

Ноу проблемс!

Елена Ладынина

Скорее, жесты. Не размахивает руками - интроверт на 99%

Мадина

Да, глаза не врут... Хитрого, глупого можно выявить.