Ви
Виктория

Тут прочитала мнение, что женщина-паразит говорит фразы типо: "ты должен"; " ты обязан"; " ты же мужчина". Вопрос: какие фразы говорят мужчины - паразиты?

Ответы
Shlooz Shlooz

Фразы паразиты: дорогая, единственная, любимая и т.д.Ведь это может быть такой же неправдой, как и то, что мужчина должен то да се:))Если бы он был должен, он бы молча это делал. Так же как, если бы в семье была взаимная любовь, то слова паразиты типа: должен и любимая - были бы просто лишними и даже вредными.

Ви
Виктория

Интересное мнение

Не знаю, что говорят паразиты, я не понимаю их языка. Вы должны мне это сказать, я должен это знать и вырабатывать к этому антитела надпочечниками своего полового мозга!

Дмитрий Самойленко

Люди-паразиты всегда аппелируют к каким-то качествам человека, типа совесть, долг, пытаются вызвать чувство стыда или заставить оправдываться

Евгений

"Варвара, подлая ты самка, зачем к Птибудукову уходишь от меня" это нужно говорить четырехстопным ямбом, на распев)

Дмитрий Пинчук

в таких случаях нужно говорить, ты должна работать лежа, на коленях и разными местами...

Петька С Приветом

дай на маленькую дай на беленькую на большую не прошу дай на маленькую вот

Be
Bereg777

Дай пожрать, дай секса...дай, дай, дай....))Хотя, это все мужчины говорят.)

Mister Farid

"не хочу в садик", "купи мороженное", "включи мультики", "руки вытереть"

Ник К

"Весна на дворе- а ты все выбрось елку, выбрось елку"

Ви
Виктория

Не трогай скоро снова новый год

Ник К

Вот и я про то же.

Ник К

😀 🌹 🌹 🌹

Светлана Бульская

Да тоже самое.Только обращаясь к женщине...))

Людмила Лебедькова

они не говорят они паразитируют

Олег Носков

Викушь, наши женщины - всё

Сергей Капустин

Я с паразитами не общаюсь

Strange Walker

Жрать хочу. Постирай

Ви
Виктория

А ещё зашей и соьери мои носки

Ruslan Finogenov

Аналогичные :))

Ви
Виктория

Есть ещё мнение: отвали

Ruslan Finogenov

точно

Сергей Кашков

Все бабы тупые

Ви
Виктория

А мужики?