Сергей Пак

Чем объясняется высокая активность на "спрашке" у женщин, которым далеко за 50? Нерастраченная сила или желание поделиться опытом? Другое?

Ответы
Lena Lubaia

недостаток общения, из-за совершенно отличного образа жизни в прошлом накопилось в душе очень много невыясненного. Некоторые вещи непонятно у кого и спросить-то было. Это касалось души, поведения, таких вопросов как гордыня и зависть и так далее. Может быть раньше люди ходили к духовникам и у них брали уроки мудрости, сейчас это не принято. У нас в Москве и к духовникам очередь. А ведь человек явился на свет для того чтобы отыскать истину.

Сергей Пак

Да, общение - жизненная необходимость.....но найти ответы на накопившиеся вопросы можно у самого себя, если есть склонность к самоанализу......

Lena Lubaia

тогда получается самокопание, скорее. А здесь все проблемы и себя видишь как-то объёмно

Ольга Дубровская

Я как раз из них, в следующем году-50. Кто то умный сказал. что 40- это старость юности. а 50- юность старости..кто то делится опытом, кто то его приобретает, но ..и это радует..большинство не прячут свой возраст..а в данной ситуации могли бы..значит жизнь у нас удаётся ..дети выросли..можно и в "спрашку" поиграть..без ущерба семье ..муж вон в в какие "танчики" играет и радуется , как дитя , что получил какого "воина"

Людмила Свойкина

Странное у вас мышление.А что если за 50 то на этом жизнь остановилась.Вам неприятны эти женщины,если да то почему?Например я не собираюсь не делится нерастраченной силой не опытом, и не чем другим ,каждый вправе все это приобрести сам в свой жизненный багаж. Но отвечать на вопросы или делиться мыслями чувствами,по моему здесь не нужна планка возраста,или вы думаете иначе?

Luciana Свет В Окне

Когда женщине лет так 120... в прошлый четверг исполнилось... наверно она в спрашивалке просто развлекается, читая ваши вопросы... и иногда может себе немного позволить и поумничать (совершенно не желая ни с кем делиться опытом)..... а почему бы и нет?? ))))))

Галина Петровна Миколайчук

Молодёжь сидит на других сайтах. Им здесь просто не интересно. А тем, кому за 50, здесь интереснее. Бывают очень интересные вопросы и возникают диалоги. Неинтересные и глупые вопросы, я просто пропускаю и не комментирую.

Галина Фурсова

Думаем, много ли здесь умных вопросов ... а, оказывается, много мужчин за 50, которые думают, что они еще не выросли из коротких штанишек, позиционируя себя с мужчинами до 40. Возраст , Серёга, и тебя, увы, не обошел.

Галина

ты что, подсчетом женщин за 50 занимаешься?...меня там не пропустил случайно....я прихожу сюда похохмить-поотвечать, иногда серьезно отвечаю, по ситуации...отдыхаю, развлекаюсь....не частый гость здесь я.....А ЧТО?

Сергей Пак

Я кондуктор.....билеты проверяю

Галина

кондуктор билеты продают...а проверяют другие (КРС-контрольно -ревизионная служба)......А при чем тут билеты и "СПРАШКА"...)))))

Галина

Для пенсионеров--проезд бесплатный в городском транпсорте...год уже так езжу....красота....так мне это нравится!!!!

Сергей Пак

Рад за Вас! Катайтесь на здоровье!

Галина

)))))))

Людмила Романова

А Вы знаете статистику этой игры? Сколько мужчин, сколько женщин? Это не настолько серьёзная игра, чтобы в ней раскрываться. Это просто времяпровождение, отдых своего рода...

Анна Иванова

Просто есть немного времени, которое можно потратить на общение с незнакомыми людьми. Как в купе поезда дальнего следования. И ни к чему тебя это общение не обязывает. Ясно?

Галина Рябова

Чем же мы отличаемся от 30 летних, к примеру? Мы же не на свидание идем, а пообщаться, найти ответы для себя и помочь кому-то получить их. Цель думаю не зависит от возраста.

Сергей Пак

Осмелюсь развить Вашу же мысль! 30-ти летние после непродолжительного общения в инете идут на свидания (живое общение), а умудренные опытом мадам предпочитают статику......

Галина Рябова

Вряд ли тут завязываются личные отношения. Это сайт не одного региона. И я из Москвы, скажем, не пойду на свидание в Хабаровск. И не для этих целей он создан, а для обмена мнениями, знаниями, понятиями. А для свиданий существует сайт знакомств. И, поверьте, там женщины старше 50 очень даже мобильны.

Сергей Пак

Ну а чего б после обеда не побаловаться десертом. Я в аллегорич смысле...

Галина Рябова

В аллегорическом, отчего бы и нет.

Nina

Почему бы и не поделиться ? А силы есть пока, куда тратить. Так, выберешь минутку-часок и висишь для разнообразия...иногда что-то интересное попадается...

Мартина

слушайте,где вы находите такое большое количество женщин в энном возрасте? каждый второй дедуля на все лады вздыхает,прям фиеста у пенсионеров

Сергей Пак

Мартина! Пошмурыгал на Вашем профиле. Так Вы сами с охотой отвечаете на вопросы "пенсов", вот и крутят они с Вами хороводы.... А я вбросил лишь один вопрос с непонятной на тот момент для меня активностью "взрослых женщин" на этом сайте. Меня закидали постами эти мудрые мадамы. Кто-то оправдывался, но в основном наезжали..... Вроде нет ничего обидного....

Мартина

ну вот как можно кружить хороводы в столь почтенном возрасте? только дабстеп ))

Оля Филатова

Опытом тоже.. А еще ,если более менее свободны.. Я вот работаю и иногда и сил нет сидеть в компе,хотя и время нашла бы...От компа на работе устаёшь..

Анастасия Сергиенко

не заметила... на мои вопросы отвечают только мужчинки и дети мужского пола))) откуда такая статистика... мне кажется,все же больше мужчин....

Сергей Пак

Это ж здорово! Разные полярности должны притягиваться! К Вам - эМ! Ко мне - Жо!

Елена Гулевская

почему вопрос возраста так волнует мужскую часть :?женщины в любом возрасте всегда были есть и будут любознательны более общительны 🙂

Сергей Пак

Вопрос возраста женщин волнует самих женщин. Мужчин волнует в женщинах другие вещи......

Елена Гулевская

вопрос ваш звучит с акцентом на "активность на "спрашке" у женщин, которым далеко за 50?"а что волнует мужщин в женщинах это их проблема

Ярослава

Мы тоже люди, и желаем так же общаться, и общаемся, а вы можете себе поставить игнор нашему возрасту и вопрос для вас будет решен

Пе
Пенсионерочка

Скучно просто, мужички то обьелись да на диван, а бабоньки и сидят общаются!А вот молодеж,'что сдесь делает? Невостребованы?!!!)))

Сергей Пак

По ходу, молОдежжж на вебках тусуется.....

Екатерина Беа

свободное время и интерес насколько интеллект нового поколения повысился или понизился по сравнению со старшим поколением

Ольга Колясева

это как раз нормально-карьеру какую смогли сделали,дети выросли...а отто что молодежь на эти глупости время тратит-печально

Нелли Фадеева

за 50 это закат без обид конечно тем женщинам сама скоро там буду но это реально уже поделиться опытом больше нечем без обид

Сергей Пак

Це статистика моя.....больше ничего