Сергей Пак

Чем объясняется высокая активность на "спрашке" у женщин, которым далеко за 50? Нерастраченная сила или желание поделиться опытом? Другое?

Ответы · страница 4
Наталья Волкова

просто всё.нам проще отвечать на вопросы.жизненный опыт не пропьёшь

Сергей Пак

Если не излишествовать.....

Наталья Волкова

имеем право умничать с высоты нашего полёта

Любовь Винокурова

У меня так по настроению и по наличии времени. С Новым Годом!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Пак

И Вас с Новым годом, новым щастьем!

Любовь Винокурова

И Вам Счастья!

Людмила Лабиринтова

Это индивидуально. Я . например, случайно забрела, да так и осталась.

Ирина Юрьевна Волкова

Женская сила неисчерпаема, просто деляться опытом и своим мнением.

Нелли Березка

Ну чего пристал ? Это же не сайт знакомств ..Уже и поболтать нельзя ?

Сергей Пак

Чого я пристал? А хде это прослеживается?

Нелли Березка

Ладно , беру слово " пристал "назад .

Людмила Таланова

всем не дают поккоя женщины не молодые....зачем?и ваше время придет

Марина

Сергей, здесь и мужчины за 50)) думаю, дойдете до тех пор и поймете))

Сергей Пак

Временно! Нахожусь на больничном.....скоро соскочу.....интересно было ил пошурудить!

Марина

Здесь общение. Не столь убогое, как с соседками о сковородках, можно встретить удивительных людей, начитанных и интересных собеседников. Почему бы и не посидеть ?

Время Пошло

Марина правильно говорит))

Сергей Пак

Да я смотрю, тут хоровое пение!

Марина

Дуэты, трио, квартеты, квинтеты, ансамбли и ассамблеи )))) всех с праздником, радости и самых отчаянно счастливых моментов!!!

Людмила Короткова

А почему так недоброжелательно о женщинах красивого возраста?

Сергей Пак

Всякий, смотрящий на "черный квадрат" Малевича, видит своё.....кто-то просто квадрат, а кто-то - как угнетенные негры Америки ночью угль пи.... ворут, т.е.

Уральская Рябинушка

Чем бы ДИТЯ (великовозрастное) ни тешилось, лишь бы не плакало

Елена ДАНИЛОВА

Просто образовалось свободное время...Просто хочется общения

Руфина Хлопотных

Высказывания ни к чему не обязывают и чтобы мозги не заплыли.

·٠•●:hearts: Koshka))) :hearts:●•٠·

Думаю,скорее всего-нехватка общения....и точно уж понимания...

Сергей Пак

Если Ваша внешность совпадает с аватаркой или близка к ней, то нехватки общения уж точно не должно быть, тем более недостатка понимания.....

·٠•●:hearts: Koshka))) :hearts:●•٠·

Спасибо,но речь и не обо мне лично..я моложе и на много..Вы спросили,я дала ответ!..

Валерий Носков

Видимо, потолковать не с кем становится. И колодцев не стало.

Мария Ярушина

Просто желание пообщаться. А Вы зачем тут? И тоже активны.....)

Сергей Пак

Активист-натуралист, энтомолог......изучаю тут....

Мария Ярушина

Докторскую в спрашивалке пишете??))

Мария Ярушина

Мммм, о дамах за 50....??)))

Ольга Шевченко

у других женщин больше шансов проводить время поинтереснее

Анна Лубенцова

безделье. кто уже на пенсии, а кого-то уже не берут на работу

Елена Сорокина

Может, просто, времени на всякую ерунду больше остается? ;)))

Наташа Бойкова

а высчитаете, что только молодые могут находится на сайте?

Сергей Пак

Меня удивляли на момент задания вопроса количественные соотношения. Вопрос устарел! Сейчас мне уже всё предельно ясно!

Наталья Бурда

мне еще нет пятидесяти..завтра будет...вот завтра и скажу....

Сергей Пак

Загадочная и фся такая внезапная.......

Светлана Фейзуллаева

когда вам будет 50,и когда вы будете женщиной тогда поймете